Прочие дела домашние
В чем конкретно заключается предательство изменяющего/изменившего мужа?
создание семьи-брак --предполагает что с этого дня в вашей жизни нет других мужчин и женщин в качктсве половых партнёров. наршивший--предаёт данные идеалы
Для начала нужно прочитать внимательно, что есть "предательство". Тогда вопросов не возникнет.
Что вы сами понимаете под словом измена? В моем возрасте измена может быть только Родине - все остальное секс без обязательств)
если имя не спросит и даст пинок потом под зад то... еще можно и подумать о прощении. а так нет.. для нежностей я должна быть одна)))
Не в самом совокуплении) а в том что он сознательно на него пошел преступил черту так сказать.. . так и предают
Гульшат Досканова
Пардон - а как можно пойти на совокупление неосознанно,помимо своей воли,вам известны случаи?)))
предательство-это враньё. Вся суть в том, что человек, как правило, бросает тебя задолго до фактического расставания. Он ходит. лжёт тебе. говорит люблю. пользуется твоим телом. твоим супом, а в это время он уже не с тобой. ОН готовит запасные аэродромы. все вокруг уже сочувственно в твою сторону косятся. жалеют. А ты ходиш и улыбаешься. Предательство--это нечестное поведение по отношению к тебе. Когда человек разлюбил--он должен прийти и в ту же секунду расстаться. Расставив все точки над и. Я так скажу---на всех кто меня честно бросил, без обмана, я не держу сейчас зла, я им благодарна, что они сохранили Моё время. Предатели--это именно подлые трусы, которые творили зло исподтишка. вели нечестные игры, когда человек им--верил
Зоя Новикова
где-то я это уже читала. Когда цитируете---ставьте( с)
Зоя Новикова
http://otvet.mail.ru/question/78776097
Измена -это предательство?? ? По моему, если муж изменил или изменяет в первую очередь вы должны подумать о себе, видимо его что то престало в вас устраивать, а это может быть что угодно начиная от стиля одеждызаканчивая например пасивнстью в паселе.
Асем Узбекова
каким боком Ты конкретно меня сюда приплела, не понятно...
Похожие вопросы
- Моя подруга конкретно изменяет своему мужу...=>
- Слышала, что изменяют все мужья! Просто они это умеют ловко скрыть и забыть вовсе! как вы считаете, правда?
- Если женщина не может изменить мужа, она изменяет ему?
- А я изменила мужу... И почему-то совесть совсем не грызёт....А вы изменяли?
- Почему те женщины, которым изменил муж, утверждают, что все мужчины изменяют?
- чисто гипотетически.... вы можете изменить мужу/жене? или уже изменяли?
- Как думаете справедливое оправдание для изменившего мужа? +++
- как узнать, изменяет ли муж, признаки?
- Подруга изменяет своему мужу. Я закрутила роман с ее мужем и теперь вообще ее не понимаю. Как она может изменять ему?(+)
- Подруга изменяет своему мужу. Я закрутила роман с ее мужем и теперь вообще ее не понимаю. Как она может изменять ему?(+)