Прочие дела домашние

Во что вам хотелось бы верить больше - в прописанный кем то ваш жизненный жесткий сценарий или же в то,

что все, что с вами произошло - исключительно дело ваших рук?
Я, всё таки, верю в судьбу, но не на фундаментальную, а с не линейным сюжетом и возможностью отклонения. Ну и в карму, конечно же. И ещё в Великую Силу и Орден Джедаев! :)
***светлана Самая***
Лучший ответ
это вам в психологию, там все ответы знают
Тамара Климова
Все только дело моих рук
...во что...

И в то, и в другое.
И - не верить, а - такова селяви.
бога нет, сценария нет, всё пишется на коленке, и всё зависит от ресурса организма
Лариса Дудко
"Каждый кузнец своего счастья". Все знаем, да?
Ну и почему же тогда все не накуют себе этого самого счастья то? ))
Жизнь это стечение обстоятельств, не более того, кому-то повезло, кому-то нет. Ну а приписывать себе лично всё жизненное везение это вообще полная глупость. Вот верхний ответ - яркий тому пример. )) А для поддержания тонуса нам дана вера в небеса. )
Ирина Михайлова-Орлова а приписывать себе все жизненное невезение?
Почему рук- то? Все решает характер, а его на кривой кобыле не объедешь, он с рождения закладывается, потом не перешибешь.
Поэтому удивляют меня слова и советы: "почему ты не такая как те и те, почему не поступаешь так же?". Блин, интересное кино, а они почему такие? Почему поступают так, как поступают? Мне это неведомо.
Если бы все было делом наших рук, то, как в песне " чому ж я не сокол", уже давно отрастили бы крылья и полетели.
Ира Петросян
Судьба...
Анна Бикмаева
верить можно во что угодно, хоть в макаронного монстра, но есть еще наука и реальность.