Прочие дела домашние
Ваши жизненные наблюдения почему люди бухают водку?
ООсновные причины, по вашему мнению
Алкогольный продукт с наименьшим похмельем, если не смешивать. Также водка зачастую дешевле других крепких напитков.
От безысходности это итак ясно. В России жизнь тяжёлая кредиты ипотеки потеря работы пьянство и безработица.
Бухают больные алкаши.
А выпивают по разным причинам.
Наследственность, скука, отсутствие интереса в жизни, желание уйти от проблем.
Думаю,что тут очень многое зависит от предрасположенности.
БОЛЬНО ЖИТЬ. Несправедливость. Чувство бессилия от невозможности что-то исправить, изменить к лучшему, привлечь к ответу виновных или просто достучаться до их совести. Водка не решает проблем, но действует как временная анестезия.
дурная привычка.
начинается с того, что вот выходные - почему бы не выпить.
следующий шаг - без выпивки уже и не выходные.
потом - а зачем выходных ждать? - можно вечером бухнуть.
в итоге отдых неизбежно ассоциируется с выпить, а отдыхать человек должен регулярно. так вот и здравствуй алкоголик!
потому, что это болезнь , кто бы что не говорил, это к сожалению болезнь .
Причин для начала может быть сколько угодно
Мужчины:
все и я за компанию
трезвым стесняюсь подойти к женщине
тяжелое детство , ранняя привычка
Женщины:
с любимым, что б не в гаражи шел
с любимым, что б ему меньше досталось
за компанию, все пошли и я пошла
тяжелое детство , ранняя привычка
В итоге в огранизме появляется зависимость .
Мужчины:
все и я за компанию
трезвым стесняюсь подойти к женщине
тяжелое детство , ранняя привычка
Женщины:
с любимым, что б не в гаражи шел
с любимым, что б ему меньше досталось
за компанию, все пошли и я пошла
тяжелое детство , ранняя привычка
Основное - порченая генетика, далее плохая компания, распологающие ситуации и т.п.
Выпьют, раскрепощаются, становятся героями, исчезают проблемы.
спились со временем
с друзьями собирались попить пива сначала раз в неделю или даже реже
а потом всё чаще каждый день
потом пива стало мало перешли на водку
так и становятся алкоголиками
а потом всё чаще каждый день
потом пива стало мало перешли на водку
так и становятся алкоголиками
Малообеспеченные и с периферии
начали в школе за компанию и понеслась дорога в помои