Прочие дела домашние

Ваш жизненный девиз и почему именно он?

Nika Back
все буде добре
Юлия Снежная
Лучший ответ
Мечте не всё равно, какой ценой её достигают
Юлия Халина
Прежде чем отрезать, проверь, с нуля ли начинается рулетка.. . :))))

А на самом деле нет ни каких девизов. . как и всего остального.. . :)))
Алия Искандарова хорошее высказывание! :)
мое детство прошло под лозунгами и девизами, теперь я их ненавижу) )
Ирина Сомова
Бороться, добиваться, не сдаваться.
Иначе пропадешь...
Можно три написать? Они в принципе полностью характеризуют мою жизнь.
1) Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. (Потому что в жизни меня часто что-то не устраивает не потому что плохое, а потому что я негативно к этому отношусь)
2) Если проблему можно решить - не стоит о ней беспокоиться. Если ее решить нельзя - беспокоиться бесполезно. (потому что надо беречь свою нервную систему, которая по мнению врачей у меня уже к 20-ти годам была не в порядке)
3) Дело, не сделанное вовремя - становится проблемой. (ну а это просто факт. Если придерживаться такой стратегии, проблем вообще не будет. Проверенно!)
Алла Тушнякова
Держи хвост пистолетом!!! !

Так говорила моя бабушка в минуты отчаяния грусти.... И Вы знаете, хоть в реале это мне и трудно сделать)))) , но понимая смысл этого выражения, настраиваюсь на позитив и ЭТО РАБОТАЕТ!!!!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше (а вам что не нравится?)
Люда Гайдова
просто хорошо жить и без дивизов. и стремиться к лучшему.
Нури *
Бди и не бзди!) ) Потому что так учил меня мой дед!
глаза бояться а руки делают. вот мой девиз. даже если чего-то не умею главное начать. и все получится
Swetlana Medetowa
"не дрочи судьбу напрасно"
никогда не переступать через свои принципы! Потому что, если ты честен с самим собой, то люди будут это чувствовать) И потянутся к тебе
Делай не то, что тебе хочется делать, а то чего тебе делать не хочется. То, чего тебя всегда учили не хотеть. . Потому что я так живу