Прочие дела домашние

Какой Ваш жизненный девиз(любимое крылатое выражение)?

Aktoty *******
"Если проблема имеет решение - это не проблема ." (© Станислав Бажин, 2010 год) .
"Живи так, как будто на Земле Рай !" (Притча, автор и год создания - неизвестны) .
"Всё пройдёт . Пройдёт и это ." (© Царь Соломон, 10 век) .
"Только вперёд !" (Автор, и год создания - неизвестны) .
Аня Кубан
Лучший ответ
Татьяна Филатова Ток на самом деле этот слоган (выражение)) не царь Соломон придумал, а его советник-слуга! А сам царь кольцо заказал у ювелира и спрашивал, чтоб такого на кольце-то написать мудрого. Вот ему и посоветовали. ( Геродот, год издат-ва - не помню, местонахождение книги - дома у родителей)
Все узнаем при раздаче
Елена Нурмэстэ
Да здравствует то, благодаря чему, мы - несмотря ни на что !!!
Darja Kolesnikowa
Contra spem spero!
\"Без надежды надеюсь! "\
Древние китайцы говорили: если вас покинуло счастье, живите проще: не отталкивайте того что приходит, не удерживайте того, что ушло, и счастье снова к вам вернется"
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других...
Всё что не происходит - всё к лучшему.
Олеся Андреева
Бог не может следить за всем одновременно поэтому он создал матерей.
Елена Умрихина
Ни минуты простоя!!!)))
Tolkynai B
1.Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
Трудно прожить не работая, но мы не боимся трудностей !!!
Хочешь мира - готовься к войне

Impossible is possible !!!

Весь мир - театр, а люди в нём - актёры

Время - самое ценное из того, что человек может тратить.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание, и мы даже не успеваем заметить от чего именно.

Господи, дай мне душевный покой, что бы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, что бы изменять то, что могу и мудрость, что бы отличать одно от другого....
Зашел в раздевалку - готовься увидеть перцы
жизнь хороша когда, живешь не спеша.
Olga Bilenko
' Если хочешь быть счастливым, не помышляй увеличить то, что имеешь, а только уменьши свою жадность... ' Гельвеций Клод Адриан

"Живи и пой... спешить не надо:
природный тонок механизм
любое ЗЛО твоим же ядом
твой отравляет организм" И. Губерман
Л2
Лма-301 2010-2015
Если идет все само сабой без припятствий, то значит действуй.. А если все наперекосяк, то все.. Не твое!!
Ольга Черкес
Если нет выхода, возвращайся через вход!!!
Всегда относись к неприятностям с юмором!! ! И жизнь будет легче!!! !