Прочие дела домашние
Интересен ваш жизненный опыт. Как вы считаете в чем плюсы и минусы если взять замуж девушку-врача?
Теоретический опрос.
Смотря какой врач. А то у нас тут есть одна категории. Я бы на ней не женилась, даже если бы мне доплачивали за это.
Ровно одинаково, как и девушку-учителя или девушку- продавца.
ну да, помечтай.
женись на женщине
а не на ее профессии .
Ирина ***
Я придерживаюсь идеи "Бытие определяет сознание"
плюс, что это скорей всего будет умная женщина, это социальный престиж, что не продавщицу выхватил, минус--у неё может быть характер, она может быть увлечена развитием, образованием больше, чем низменными бытовыми проблемами. Все хорошее будет доставаться пацикам, а от него дома после работы требоваться уход и борщ
Лишь бы она не была проктологом.

Иванна Иванова
Бесплатное обрезание?
Она тебя насквозь видит
Если она на суточные дежурства не ходит, то одни +++
мне нравится
Можно дома лежать да не работать. Ограничиться пустяковыми обязательствами по хозяйству. Стирка, глажка, трапеза, чистота по дому. Одна мечта.

Даже в теории такой подход как минимум странный - рассматривать брак с точки зрения выгоды, ну для меня странный.
Ирина ***
Не выгоды, а взаимоотношений
никаких минусов - одни плюсы, здоровье всех членов семьи будет под контролем
Элеонора Матушко
Сапожник без сапог.
Вы-то ей зачем?
Татьяна Антипьева
Классная формулировка "взять замуж".
Мне это напоминает анекдот - Съесьть-то он сьесть, да кто ж ему дасть".
Ирина ***
Что же ты до такого опустилась?!
Неужели ты считаешь правильным за спиной у человека говорить про него неправду?!
Не будет тебе за это оправдания!
Не женитесь на медичках,
Они тонкие, как спички.
Ирина ***
В смысле?
Вера Аникеева
а женитесь на курсистках-они жирные сосиськи))))
Симуляция простуды с 37.2 с целью откосить от мытья посуды не пройдет.
Валентина Пчельникова
Зато мужчины не распространяют заболевания ,выходя с 37.2 на работу.
Он к этому моменту лежит и тихо умирает. в воспалённом мозгу составляется завещание.
Бесплатная медицинская помощь, поможет в любой непонятной ситуации, пройдет за тебя медкомиссию
Это обычный человек. Врач она на работе, а дома она хочет отдохнуть. Знаете такое выражение "сапожник без сапог" У меня сестра доктор. Я называю ее "врач временных пломб". Она не обижается. Я очень ей горжусь. Но врач она для своих пациентов, а для меня просто сестра.
Хозяин барин, хоть на конвоирше из СИЗО, как я
Ирина ***
А ты в учреждении сидел?
Лучше порноактриса - и деньги будут и с сексом приставать не будет
Я никогда не буду жениться я же не дол. еб а насчет этого она может быть немножко с ебанцой в смысле поехавшей
Ирина ***
Почему?