Прочие дела домашние
Согласны ли вы, что лучше всего брать замуж девушку-врача?
Хотя бы потому что она сможет в случае проблем помочь вылечиться и ,как правило, врачи более правильно следят за своей опрятностью и здоровьем.
Врачи очень много времени на работе проводят, может заболеть сама всякими вавами вирусными
.

Поварешку тоже не плохо иметь
однозначно..если ты ее достанешь своей тупостью она траванет тебя таблетками насмерть совсем небольно
Если думать только о выгоде, тогда нужно быть султаном. Жена- врач, жена- повар, жена- проститутка......
Согласны. Осталось уговорить девушку.
Мои трое мужей определённо согласны
а выходить замуж лучше за врача? лучше брсть в супруги того, кого любишь.
Врачи бывают разные.Допустим ты ногу сломал, а она Педиатр или Лор а у тебя с кишечником проблема.где она тут поможет? И потом врачи много сил тратят на работе,даже если просто сидят в кабинете и принимают больных (не ездят на скорой, не хирурги).Ей скорее твоя помощь нужна. После того как она выслушала 30 человек в день,15 из которых попытались научить ее как правильно их лечить...
Врачи разные бывают. У меня была знакомая хирург. Так она работала в две смены и дома практически не появлялась. Операции бывало по 8-10 часов. Вас устроит такая супркга?
Массажный Салон Spa Elite
Заставлю её меньше работать и больше отдыхать.
какая чушь...есть знакомая медичка,и свое здоровье уничтожили и другим тем же готова помочь
Клизму если что поставит
Не, лучше брать девушку, дочку губернатора.
Тогда по жизни не придется продираться через репейники да бурелом.
Ирина Сошко(Третьякова)
Наивный. Губернаторы - люди уязвимые. Им сесть можно в два счета. А если не сядет - то уж зятьку придется полизать задницу.
от профессии мало зависит, но у рядовых медиков сейчас работа собачья, на дом временит не будет...
Не стоит. У неё все тупые пациенты, которые должны молча жрать таблетки и подставлять жопу под уколы.
А если она училась плохо?
Я бы хотела замуж за врача. Но нужно выбирать по душе, а не из-за профессии. А вообще я уколы делать умею. Это так, чтобы знали.
Лучше ту у которой большая вкусная щель
Нет. Лучше девушку-автомойщицу. Как ты.
Мне мать всегда так говорила. С одной стороны это предубеждение и стереотип, с другой стороны- девушка-врач не глупая и знает про болезни и организм. Не будь у меня мать врачом - я был бы не таким здоровым.
Вот ты фанат медицины блин. Ты не знаешь какими врачи бывают. Бывает вообще беспорядок и все абы как.
Так это с любой профессией полезно, так ещё и врачи разные бывают.