Прочие дела домашние
По вашим наблюдениям, каких женщин не берут и не желают брать замуж?
тех, кто сам не хочет)
да либо слишком! умных либо злых и нервных
Тех, с которыми скучно и которые с первого дня знакомства пытаются командовать открыто и указывать на недостатки и рвутся замуж)))
У меня знакомая была, так вот она с кем не встречалась, на первом свидании начинала строить планы на будущее.
Естественно все мужики сваливали.
С одним общалась только по Интернету полгода, лично не виделись.
Решила что этого времени достаточно, она его отлично знает, и на первой встрече предложила взять её замуж.
Не, ну а чего тянуть то, родные ж люди уже))))))) )
Вот такие мои наблюдения)))
Естественно все мужики сваливали.
Вот такие мои наблюдения)))
всех берут. На каждый товар свой купец.
может скажу грубо--но берут всех, даже инвалидов в 100 см роста, и страшных, и бедных, и распущенных и глупых, всяких. НЕ берут тех кто сам не идёт. Подсознательно делает всё, чтоб отвратить от себя партнёра, не идёт навстречу, не желает подстраиваться, неудобные люди мало кому нужны--но и они кому-то---да нужны, на любителя
Да на каждый товар есть свой купец)
сильно умных
Всех берут, только не все хотят выходить за первого встречного, многие ищут достойного.
Нет у меня таких наблюдений. Но проблемы с замужеством именно у тех, кто больше всего хочет замуж)
Девоньки, ну чего там хорошего в этом замужестве-то?
Никогда не хотела замуж... ) Мнения своего не изменила))
[*леночка *]
Видишь как не справедливо, ты не хотела и замужем, а кто хочет того НЕ БЕРУТ :-)))))
Татьяна Подпалая
Почему?
А мне замужем нравится.
Горящих желанием сменить статус ...
Как можно быстрее !
...))) А " берут " - всех ...
;-) Не всех оставляют .
Как можно быстрее !
...))) А " берут " - всех ...
;-) Не всех оставляют .
О, мой любимый вопрос :-))) Как показывает практика, первым делом берут самых страшных и не очень умных, именно двоечницы которые с трудом школу закончили, в нашем классе выскочили замуж первыми. Природа не терпит пустоты, потому сpазу озаботила их материнством и ведением хозяйства, так как к другим вещам они не имели способностей :-)
Svitlana Lucenko
CУПЕРСКИЙ ответ!)))))))))))))))))))
видимо остерегаются так сразу брать замуж тех, кто очень-очень этого хочет и на первом свидании уже об этом говорит.... но, потом и эти тоже выходят замуж....

Наталья Кудрявцева
Эту то с руками оторвут.
Masha Mishina
Не знаю , как там на счет рук , а я бы, даже близко к такому сокровищу не подошел ...
По моим наблюдениям, всех берут. Рано или попозже.
))))))))))))))))))))))))))
У меня, например, нет таких знакомых, которые бы всю жизнь прокуковали в одиночестве.
Вот другой вопрос: какие женщины замужем не задерживаются?
)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
Любых берут, только некоторые, сами не зная того, отшивают ухажеров)))
агрессивных..
Тех, которые сами замуж не хотят
заносчивых, вредных, тех, которые много из себя ставят и много требуют, как в песне: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл.... "
умных =))) далее наверное пойдут типичные "**яди" или "девушки" с богааатееейшим опытом. не любят сильно активных, тех кто не способен решить свои проблемы сами и постоянно перекладывают их на мужа. а вообще разные люди)
тех, которые им отказывают!!!
Мертвых не берут часто
Которые всегда умничают и очень очень тупых