Прочие дела домашние

Почему женщины курят, а потом удивляются, что их замуж не берут?

Поцеловать курящую женщину - все равно что хорошо облизать пепельницу
Наталия Сушкова
Лучший ответ
Леся Макась мужика ваничий харчёк
Леся Макась курящего мужика-как хорчка
Вот это новость....
берут. такие же курящие. Так как их очень много, как и курящих женщин, то вряд ли кого-то пугает. Стало уже обыденностью. Я жила -снимала квартиру, так там из туалета гонял муж курящую травку, жену, даже таких берут, рожают ещё потом от них
Eлена Титаренко
по тому что связи ни какой...
Вера Югова
наверно когда начинали они не знали, что это ужасно ...
~Jiyeon Luminous ~
Асель Ералы А вы хотите сказать это нормально? Женщина должна быть чиста. она нравственный ориентир для общества.
Курение мужика тоже влияет на его потомство потому не вижу разницы и то и то вонючая пепельница но семью создают все)
G@lin@  Gordov@ @@@@
G@lin@ Gordov@ @@@@
Наталья Боярская Да щас такая поганая экология, особенно в крупных городах, что неизвестно еще, как повлияет курение
Вы действительно школота )).
Меня вот замуж взяли ..да еще немало усилий приложили, чтобы меня в супруги заполучить.
------

Интересно, и как ваша (пра) бабка вашего (пра) деда курящего терпела ?

-------

От тебя сбегут и некурящие !!
Асель Ералы Ну зачем вы так, что я вам сделал плохого?
Какая глупость!
они удивляются когда их берут
Индира Имашева
да ну прям - все мои знакомые курящие как раз замужем. То, что не приемлемо для Вас лично -вовсе не показатель для других. Никакой взаимосвязи нет -факт.
Что за бред? Вы курящих замужних не видели? Полно, у нас на работе такие имеются и почти все курят. Женщинам аж по 40-50 лет.
Асель Ералы Значит они попросту обдурили своих будущих мужей и притворялись до замужества не курящими. Что вы женщин не знаете?
Интересно, а как курение связано с браком?!
Не знаю.. а как это связано..?
Асель Ералы Да кому они нужны курящие?
А ты считаешь, что курение помеха замужеству? обоснуй.
И что, если женщину поманили замуж, надо бежать?
Асель Ералы Конечно нужно, а то в другой раз ей могут не предложить. Помеха в курении в том что от курильшицы воняет и шансов родить здоровое потомство у нее меньше чем у некурящей.
Почему вообще курят мне не понятно - и мужчины, и женщины - какая разница. Это дебилизм - тащить в организм вредные смолы и вещества, которые вызывают онкологию
Кристина Юн
когда женщины выходят замуж за куряк не ужели они не понимают что в молодости будет стоять запах перегара в жилье от куряки мужика вс тарости кашель пока не заснёт-но женщинам сли она любит человека это до и по -мужику как сильному полу и этим самым ни счем выходящим из првил не умеющим уживаться ну прям как квашня от всего может осыпаться это не понять-за что он тогда сильный пол -если можт жить как принцесса только с совершенством
Леся Макась
не брать замуж из-за курева?))))
Асель Ералы Ну да, я бы например не взял бы.)
А почему тебя волнуют именно женщины, когда курят и мужчины тоже?
Асель Ералы Мужики, что с них взять, а женщина должна быть чиста с высокой нравственностью.