Прочие дела домашние
Почему во всем винят женщин? А потом ещё удивляются, что
Мужики к нам плохо относятся. Смотрю комменты к постам про беременную любовницу Тарзана) и удивляюсь: все винят любовницу, что с... а такая прыгала в койку к женатому, брак разрушила, кто-то посоветовал вообще ее избить тд) а мужик как обычно святой, она ж насильно к нему приходила и, наверно, ещё палку к одному месту привязывала, что изнасиловать. Ну смешно ж

ну вот и наташка замуж сходила.. ))а так всё красиво было все 20 лет.
Да, почему -то считается, что любовница, окружающие, должны институт семьи сохранять. Денно и нощно сохранять и сохранять чей-то институт. Сохраняйте сами свой институт. ДЛЯ других людей это не чей-то муж, это просто человек и мужик. ОТ того что у него печати --у него член не отсыхает. ОН остаётся тем же привлекательным мужчиной, а она как свободная женщина вправе никого не принуждая иметь свой интерес
а чего он такую страшную нашёл и старую
Никогда не виню женщин.
Поменьше надо заморачиваться, кто кого и в чём винит, если это лично вас не касается.
У Натусика завсегда странные мужики были))
мне пох никого не виню, пусть развлекаются
Да ну, в этих светских браках налево ходят все. Просто сейчас им приспичило попиариться именно так.
Вообще всерьез это все не воспринимаю.
Вспомните сколько Анисина с Джигурдой ток-шоу обошли, нормально так денег поимели. То сходились, то расходились, то роды на видео снимали. А когда надоели друг другу разошлись по тихому окончательно и все, без шоу и пиара.
Вообще всерьез это все не воспринимаю.
Я не верю в эту историю. Пропажа бриллиантов, любовница видео выкладывает, тарзан видео выкладывает. Такие дела обычно решаются тихо. Видать, бизнес новый замутили и к рекламе готовятся...
Что же касается вечно виноватых женщин, то таков мир. Женщины женщин воспринимают, как соперниц : жены любовниц, любовницы жен. И каждая сторона права по- своему.
Потому что женщины не только слабый пол, но и слабое звено вообще по жизни. Эмоциональны больше женщины и своих "сородичей" они не прощают никак и никогда. Даже на этом сайте это заметно в Ответах. Если ты мужского пола, то тебе многое прощается и принимается с улыбкой. Если ты женского пола, то стоит раз оступиться и все, гнобление обеспечено. Я не могу понять психологию этого.
Полосухина Александра
Ну это внутренняя мизогиния и попытка быть человеком наравне с мужчинами: "я не такая как все, я могу с ними дружить", правильный выбор поведения - это мудроженственность или свобода или неформализм и у каждой в голове "я не такая как эти бабы"... из этого состояния так просто не выйти, даже меня с отсутствием воспитания "тыжедевочка" дома общество этим успело зацепить.
Он же жаловался. что денеХ нет.. карантин.. Вот решили заработать..
Это чистой воды пиар. Люи делают деньги и ничего святого.
Так и есть. Последнее слово всегда за женщиной, иначе это изнасилование. Поэтому во всех изменах виноваты женщины.
А кто проблему создаёт? Мужчина или женщина?
Оба в койку прыгнули, потрах*лись, разбежались, всё ок должно быть, тишина и покой.
Но вот вы сейчас об этом пишите.. так кто стал проблемы генерировать, в следствии чего, вы тут это всё написали?
А если я считаю, что "мужик" не святой, виноват и вообще корень зла в указанной ситуации - это что, любовницу и ее поведение делает менее мерзким?
Не надо смешивать одно с другим. Если кто-то осуждает женщину за связь с женатым, это не означает, что этот женатый - ангел. И если кто-то осуждает женатого за его измену, это не означает, что та, с которой он изменил, не сделала ничего дурного ("не виноватая я, он сам пришел", ага).
С женщины спрос больше - особенность русского менталитета. Страна победившего матриархата. Потому и Россия - матушка, а не батюшка.
"Сучка не захочет - у кобеля не вскочет". Народная мудрость.
Притензии есть к моральному облику всех трех. Тарзан, на секундочку, стриптизер - аморальная личность. А Королева замуж за него пошла. Одно это свидетельствует красноречиво, что "облико морале" там не ахти у всех трех...
Непонятна агрессия в сторону беременной женщины. Беременность своего рода индульгенция от грехов.
Евгения .
В россии искаженная форма патриархата)
бог послал ребенка. так что ничьей вины тут быть не может. дети ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТьСЯ. куда бог детей поселять будет- при реинакарнации душ?
так а кого винить? понарожают дураков....
Я тоже считаю, что женщин винить глупо, у него их могла быть пачка и каждой он в уши лил сказки, и каждая ему верила, а проблема в нем, обычное куетыкало, самое противное-это то что такие мужчины источник вен. заболеваний
Наталья Пужаева
Я вообще всегда говорю, что стриптиз без секса бывает очень редко... Поэтому уверена, что там таких любовниц было более 100 штук и детей хрен знает сколько )
Два пенсионера решили пропиариться.
о, это чудилО, которое теперь на повестке дня куда ни плюнь, прям не подкачалО..
когда он молчал, просто крутил гениталиями, было нелепо.. но вот он открыл рот.. я ржу второй день и еще меньше понимаю Наташку.
а что бабенки комментирующие.. ну дуры, бывает)
Ну так - мужики козлы по умолчанию))) Это не обсуждается)))
А женщину обвиняют, потому что "она жеж тожеж женщина", должна понимать жен и не лезть в семью.
Наверное такова суть тех комментов. Могу ошибаться)
Вот делать больше нечего, как следить за тем кто с кем и куда перепихивается. У Вас видимо дофига свободного времени, раз следите за всяким быдлом
палку к причинному месту привязали)) и заставляли насиловать
Мир мужской и мизогинии полно. Женщине типа надо терпеть, отвечать за похоть мужчины, быть мудрее и т. п. Этот мир ещё менять и менять.
Вот поэтому-то брак мужику не нужен. Брак нужен бабе ради собственной выгоды. А алени все женятся, а после растят чужих детей, ведь чужих детей же не бывает. А также инвестируют в чужую личинку деньги.
Ну он ее тоже наверное не насиловал...
А это кто?