Прочие дела домашние

Почему других берут замуж они особенные. а мне никто не предлагает ни один. значит я не особенная?

это не те мужики
Ольга Покровская
Лучший ответ
ты же фотку выставляла СВОЕГО МУЖЕНЬКА или не пошло далее?
Ольга Шумеева
Екатерина Исакова где это я выставляла
До 32 лет в девках засидеться? Ну, ну.
Екатерина Исакова ага.. никто не берет.. предлагают только секс
потому что вы проститутка со стажем . не я писала, вы.
такие женщины иногда выходят замуж за своих клиентов .
Kalieva Kristina
Екатерина Исакова дай бог вам никогда ни стать проституткой. и ни жить в такой нужде как я
замороженная вишенка ждёт своей оттайки
эти глупости про особенность придумали некоторые умственноотсталые жены. все остальные женщины понимают, что замужество-это удача
Значит, просто не встретился тот единственный. Пока что.
Мира Миллер
Екатерина Исакова встречался тот единственный. но он женат и 2 детей
вы слишком особенная, судя по вопросам.
у вас не все в порядке с головой, нормальные люди боятся
Екатерина Исакова да здесь я просто расслабляюсь. прикалываюсь.. дурака гоню.. что нельзя? я в интернете отдыхаю
Научись культурно и правильно предлагать себя. Слишком много теперь поганой мерзости, шарящей под баб; но избегающих норм. секса и семейной жизни; поэтому мужики дезориентированы. И вообще, какой идиот будет приставать к каждой, если непонятно, кто она такая; и вообще, "она" ли это чудище?
Готовить научись, и кофты страшные не носи. Может кто и клюнет.
Екатерина Исакова готовить ладно. но при чем тут кофты. какие кофты
Советую прослушать курс (созданный для мужчин) от Дениса Борисова:
1 часть - Про ЛуБОВЬ и про прЫнЦев!
2 часть - ДЕВОЧКИ ШЛЮХИ: Как найти жену?
Иногда женщины "подбирают" неприметнейшего мужичонку с кучей недостатков. Подтягивают до нужного уровня - и ВСЕМ хорошо. Всем. И хорошая семья на долгие годы.
Масса таких примеров.

Если говорить, что я, дескать, не опущусь до такого, --можно до 45 и дольше в девках сидеть.. .

Статистика, увы.. . Баб годных больше, чем годных мужиков)))
Людмила Нмв
Наталья Лапыгина Верно - бабы вечно ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину, а между тем есть пословица:
Настоящая женщина из мужа-солдата генерала сделает.
Просто тебе что попало не надо. Выбираешь-то ты! Кстати, а у тебя перемены в судьбе видны с марта 2015года. Жди!
Melahat Ebulfaz Qizi
Наталья Лапыгина Это верно как минимум на 90% - выбирает всегда женщина.
Лучше этот вопрос задать своему кругу общения. Возможно они укажут, что в тебе не так и над чем нужно поработать.
Inna Ryabinina
я вот тож так думаю. смотрю на улице, всякие и страшные и жирные, и кривые, но с колечками, а я тонкая, стройная, красивая, саомстоятельная, и без колечка (