По моему жизненному опыту, ибо сама скорпиончик - очень разборчива в отношениях; часто заранее знаю что от меня нужно человеку; друзей мало, но они настоящие; со мной многие советуются и как правило не зря; если разочаровалась в человеке, то это навсегда; прямолинейна, иногда слишком, но это лучше чем фальш-оскал.. .
В двух словах как то так...
Прочие дела домашние
даже интересно стало.. . А какие они-скорпионы? По вашему жизненному опыту)))
я встречалась 3 года с женатым скорпионом--прекрасный человек. Утром сидели за партой в институте. вечером кувыркались на простынях их кровати, жена там ж рядом была где-то в одной общаге, не знала правда ничего, хотя все почти знали либо догадывались. Уезжала когда в другой город--в печали сказал что всё пошло наперекосяк, почему ему не сказала что перевелась в др. институт в др. городе, на возьми координаты моего отца в этом городе он всегда поможет. видите, не лишены скорпионы теплоты душевной хотя многие их будут упрекать в бездушии
Тяжелый случай. Стараюсь не пересекаться.
Есть одна хорошая знакомая, так я сама ей не звоню. Она не в духе может быть. А вот когда звонит она- душка.
Вообще-то жуть кошмарная.. . Я с ним живу. Давно. Но ничего, если знать где и в каком направлении почесать, то вполне даже прикольно.))
Разные. У меня мама скорпион. Мы с ней очень тяжело ладим. Она - эгоистка, считает, что мир должен вращаться вокруг нее, что ее мнение - единственное правильное.
И свекровь у меня - скорпион. Полная противоположность моей мамы.
Одно у них общее: все, что думают, все в глаза говорят.
Ооо, на этих мне везет с детства, как минимум 5 штук близких)
Мы близки по духу, видимо..
умные настолько, что обязательно укусят в нужный момент, и слова для этого подходящие найдут!
Сексуально озабоченные, затрахают просто))
Коварные.
Болтливые, язвительные. Независимые, уверенные в себе, сомнения - это не про них. Такие маленькие танки по жизни - пофиг на окружающих, главное она или он.
Тяжелые люди, людей буквально ломают.. . Умные, жесткие, беспощадные, гордые и принципиальные.
Дочь -скорпион. Удивляюсь, как я могла родить такую чудесную дочь!!!
насекомые то самык отравные маленькие а бабском смысле тупые наглые, но беда в том что с магией дружат так что смотрите чем меньше дура тем ядовитей
разные. .
есть жесткие интриганы, а есть мягкие-нежные-пушистые. .
сложно уловить характер т. к. водный знак. . в любом случае, со скорпионом не соскучишься))
обидчивые, язвительные, эгоисты
если им отказываешь в чем либо прямо с ума сходят. думают только о себе
Холоднокровные. Любят много жалить, причём ихнее жало вонзается в самое сердце и сбивает жертву на павал.