Прочие дела домашние

О Львах.. по Знаку зодиака:))) Люди-львы.. какие Они по вашему Жизненному опыту?))))

у вас есть львы друзья?)) )

Хорошего Дня всем !))
Я сама Лев и вокруг меня на работе полный прайд во главе с директором. Кошки самые настоящие. Любим комфорт, достаток и тепло материальное и моральное. Любим, когда гладят по шерстке (а кто не любит?!) , любим вкусно поесть и накормить всех желающих. Можем приврать. Ужасные транжиры. Хитрости никакой, все напрямую. Работаем до упаду, веселимся аналогично. Не выносим предательства и истерик, скандалов и критики в свой адрес. Если уходим, то навсегда. А характер у каждого свой - кто-то остается милым котенком всю жизнь, а кто-то становится грозным зверем.
Светлана Колесникова
Лучший ответ
Лариса Корнильцева Хороший ответ!!!все про львов""""))))все вы верно написали"
Мне нравятся они, да и тут хорошие львы встречаются)) )
Невозможно разделить всех людей на 12 категорий, как знаков, все люди разные!!!
Мария Храмова
Приличные сволочи, но такие киски. Как лев пишу. И муж у меня тоже лев по гороскопу. Он скорее тюлень, корону потерять боится.
Женечка Q
Львы не способны на самокритику.
Людмила Юхимец А нужна она, эта самокритика? И так хватает желающих со стороны "камень кинуть".
Я лев, у меня папа лев, мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ)))))))))))))))
Женечка Q Привет! Вот почему родную натуру чую....
Лариса Корнильцева я тоже лева)))))) и я Тоже офигенная!)))))))
В своей жизни я не пересекался со львами.. Кроме самого себя. Думаю они могут быть не хуже чем я.
Я Лев по знаку зодиака) )
Со мной легко и просто, но только если собеседник человек хороший) )
Добрая, умная, сообразительная и что удивительно очень СКРОМНАЯ)))) )
Знакомые Львы все очень хорошие и интересные люди))
Лариса Корнильцева Приветик, Лев!))) я Тоже Лев !)))))))
Людмила Юхимец Ну, прямо, как в зеркале себя вижу! Привет!
Методический Отдел (Кириши) И я, прям, точно такая же!
амбициозные и с болезненным самолюбием.... не конфликтные....
Ирина Януц
Я очень скептически отношусь к гороскопам. На полном серьезе не могу ответить на этот вопрос)
Если уж говорить про гороскопы, то у нас много "львов" в семье: мой сын, я, мой папа и моя бабушка))
есть львы знакомые, львицы те действительно как львицы... злые, агрессивные, палец в рот не клади) ) одна правда тихая есть львица-не типичная...
Екатерина М
Лариса Корнильцева я львица не злая и Не Агрессивная ))))
И я Лев! Ну очень я хорошая! И самые хорошие друзья у меня Львы!
Э*
Эn ***
Сама Лев и Львов очень люблю: открытые, властные, в меру эгоистичные, честные и благородные люди... Цари зверей, одним словом :)...на лесть только покупаемся мы )))
Люди как люди. У меня подруга - лев, и муж у неё - лев. Приятные люди, мне нравятся :)
Особо не парятся по жизни.
Юлия Шешина
Из моих знакомых разные попадаются)
двоюродная сестра - трудоголик - золотая медаль, красный диплом, преподавательская и научная деятельность, делала контрольные на заказ днём и ночью.
хорошая знакомая - живёт по определённому режиму и вообще строго относится к питанию, образу жизни, при этом особым трудоголизмом ен отличается.
Обе любят спорт, обе избирательны в личном отношении.
Это двое вот кого лучше всех знаю из окружения с этим знаком) первая - августовская, вторая - июльская
Lady Yu
у меня два льва - очень разные, но оба следят за своей внешностью. (жен.)
Ек@терин@ Ф.
Ленивые, хитрые, хотят быть царями жизни и при этом ничего не делать.:)
Лариса Корнильцева нет)) я Не такая)))
Екатерина Фомина бракованные какие-то Львы вам попадались...
Светлана Колесникова Это Вы по своим соплеменникам судите.
Эn *** Ну уж про меня так не скажешь! Хитрая - да, но не ленивая!
Всегда в центре внимания и очень любят себя и когда их хвалят!
Бывают щедрыми, не любят мелочных людей, заботятся о больных, тщательно избирают себе вторую половинку .
Kamooosik *
норм