Прочие дела домашние

Живу с парнем уже месяц и всё плохо.До того встречались было всё прикрассно В последнее время ссоры и раздраж. дайте сов

вот так и советуют проверять чувства) хорошо, что без свадьбы) а может просто притираетесь пока) погодите чуток) месяц-это не срок)
Индира Каймашникова
Лучший ответ
Вы оба не готовы к совместному проживанию, он точно неготов. Не вздумайте беременнеть, предохраняйтесь.
Гульшат Касым
встречаться одно, а жить вместе - совсем другое. пока вы притираетесь друг к другу, учитесь друг друга слушать, искать компромиссы, не обижаться на ерунду. но только вместе, а не кто-то один
Ирина Бедарева
Месяц это вообще то еще слишком рано делать выводы - но если уже все плохо - только расставаться. Это не ваш человек. Просто не ваш и все. Тут ничего нет страшного. Лучше сразу рвать такие связи - чем потом имущество и детей делить через суд. У вас все будет хорошо.
вы или не подходите друг другу или не готовы к семейной жизни. столкнулись с трудностями и сразу ссоры...
Aliya J.
странно что молодые люди начинают свою жизнь с сожительства. я понимаю когда женщине уже лет под 35куда еще не шло. совет тут не дашь. все индивидуально.
вот такая она совместная жизнь. . кто то идет на уступки
Уменя знакомые 12 лет все встречаются, а вот жить вместе пробовали не получается ,
А что не устраивает? Так сложно судить..
Поживите раздельно. Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи.
Ссоритесь потому что Вам еще рано жить вместе, то есть не готовы к семейной или бытовой жизни, свободы не хватает. Были бы постраше, по другому смотрели бы на многие бытовые и жизненные ситауции. Нужно разбежаться по своим домам и встречаться как это делают нормальные молодые люди.
Ekaterina Killer
Ну для начала.. надо.. научиться правильно писать... без ошибок...)))
Будь мягкой, покладистой, внимательной, доброй и всю его раздражительность пропускай мимо ушей или делай вид, что тебя это не колышет, если конечно Ты очень хочешь быть с ним... мож чет измениться.. меняй тактики поведения. Если нет поживите отдельно... временно, там и посмотрите...
Женечка _____