Прочие дела домашние
Как Вы думаете, Это означает сильного Ангела-Хранителя или стечение обстоятельств? (далее внутри)
За последнее время(последние 2 года) несколько раз было,что должен был не выжить....остался жив без последствий! Когда умерла мама,отец не мог закрыть ей глаза пока в комнату не вошёл Я,потом в течении 9 дней меня ОЧЕНЬ тянуло к ней в могилу (мне сказали,что Она хотела забрать меня из этого мира...мама меня очень любила) После отпуска,на море,я возвращался на своём авто(один)...после сильного перепоя и обалденным тремором, меня даже ГАИ не остановило за 1700км. ни разу. Попадаясь гаишникам с нарушениями(двойная сплошная и тп. сильные нарушения) выхожу сухим из ситуации, практически не платя денег. Выпивши знакомлюсь с чужими и прихожу к ним на квартиру...меня травят и через 3е суток выхожу....в милиции сказали что повезло...что остался ЖИВ! Работаю водителем, перед мной происходили..непосредственно перед моим авто аварии, я в этот момент понимал что аварии не избежать...чудом выходил из ситуации и анализируя потом,не мог понять как произошло что я не попал в неё. Отчего-то,постоянно происходит так, что все ситуации ВЫГОДНЫ для меня! Почему? понять не могу! Один "товарищ" пытался меня убить...реально!Устраивал скандалы и колотил в металлическую дверь,когда моя мама лежала при смерти. весь в крови я пришёл домой...долго думал о мести покупал холодное оружие...заказал огнестрельное, ждал когда забудется инцидент! Спустя несколько месяцев в его жизни начались проблемы....Умерла его(абсолютно здоровая) мама,погиб его сын, его женщина воткнула ему в почку нож...спустя ГОД,он остался абсолютно ОДИН...без друзей и родных! Моя бывшая жена развелась со мной год назад(официально)....Два с половиной года назад она нашла себе БОГАТОГО,старого(относительно! старше лет на 15) и опасно больного(цирроз) мужчинку (тоесть небольшого роста,трусливого и с животиком))))))). Сейчас, её бабушка сошла с ума....Бывшая жена даже не может нормально говорить, проблемы с желудком вызывают постоянную отрыжку... свояк(который меня обманывал,что у моей жены никого нет) попал в сильное ДТП... в ИНЕТЕ выложили даже последствия этого ДТП. Её дядя получил инсульт (мужик Оочень хороший) Дети ЕЁ перестали слушаться вообще!!! У меня тоже не всё гладко....Мама умерла от рака, но прожила 3.5 лет вместо ОБЕЩАНЫХ врачами 2х лет. Умерла моя бабушка, но ей было за 80 лет и она прожила достойную жизнь,пережив 2х мужей. Почему-то происходит МНОГОЕ, всё что и как мне хочется,выгодно! Захотелось молоденькую и красивую татарочку - пожалуйста(девка просто красавица) Захотелось секс без обязательств - с замужней женщиной 3 месяца блудил. Захотелось быть ВООБЩЕ одному, с января один....и уже месяц как перестали бывшие домогаться. Не повезло в сердечном плане( любовь) не смог добиться любимой... Но наверное БОГ отвёл и так значит лучше! Хоть не было разочарования! КАК это всё назвать? И поддаётся ЭТО всё логическому обьяснению???
Приветик.... ну я напишу ты знаешь как всегда что думаю... .
Дело в том, что... все что происходит с тобой это множество ситуаций которые тебе даны для того что бы, ты почувствовал что ты дитя Господне, что бы ты не испытывал ни себя, ни людей, что бы научился уважению не только тех кто для тебя хорош.... люди все являются таковыми и все "плохие"ситуации даня для уроков.... вот жена ушла от тебя.... она получила свой урок... ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ТО И ПОЛУЧИЛА... хорошо ей или нет её дело, её жизнь... и так же со всеми кто тебе встречался, ну а то что ты проскакиваешь опасные на твой взгляд ситуации это просто.... ТЕБЕ ЕЩЕ В ИНОЙ МИР РАНОВАТО... ВОТ И ВСЕ..
Кто-то что-то тебе готовит... .
Но не Ангел Хранитель, он не может делать гадости другим, защищая тебя.
Наверное, мама смотрит и беды отводит. Но, как говорится, хорошо, что есть на небе Бог, но будь и сам не плох.
Творец учит своих строже нежели обычных.
Ангел хранитель оберегает, а не далет гадости другим. Вот бесы может быть
Давайте выпьем. Помянем всех умерших. Пожелаем здоровья и счастья всем живым.
А происходит так, потому что жизнь идет. Потому что она не стоит на месте.
Будь здоров! Выходи и дальше сухим из воды. Но с автомобилем поаккуратнее, это штука такая.. . Сам знаешь...
Это значит, вы зачем-то на этом свете нужны своим ангелам, но это до поры до времени. Не надо испытывать судьбу.
Ганс Христиан Андерсен в сторонке нервно курит....
Людмила Степанова
хорошо,что не дрочит!))))))))))))))
Айчурек Эркиналиева
ха ха ха!!! я о том же подумала когда эту поэму писала!
И при чём тут ангелы? так как вы, живут большая половина планеты. . вы неудачник. . и несчастный человек.. .
пьянство. . блуд. . такие как вы для Бога не существуют.. . Он сиротам не помогает. . сколько детей страдает от болезней, голода, издевательств.. . и Бог ничего не делает.. . А вы себе нафантазировали, что ангелы вам помогают.. . бред.. .
Бог сейчас НИКОМУ не помогает.. . не обманывайтесь...
Это жизнь и ничего удивительного нет. Люди всегда будут умирать, болеть, сходиться и расходиться. То, что вы переносите все на себя, говорит о ваших внутренних проблемах. Обратитесь к психологу
вы так наивны.. . Думаете кто-то это будет читать?
Людмила Степанова
наверное покажется странным,
но чем больше звёзд у спрашивающего,тем больше отвечающих.
я 4й год на проекте... и знаю это!
могу задать вопрос с другого аккаунта(но не сегодня)
и отвечающих станет ещё больше)))))))))))))))
я 4й год на проекте... и знаю это!
Если столько работы задавать своим ангелам, то они могут однажды устать. Поберегите их.
бурная у тебя фантазия.. . Без издёвки: попробуй что-нибудь реально написать.
Людмила Степанова
Ты в 42 года станешь фантазировать?
То, что еще жив - значит твое время еще не пришло, а раз тебя каждый раз "возвращают" подумай, возможно тебе что-то показывают, на что нужно обратить внимание. В смысле, когда, к примеру, у человека украли деньги, говорят: "Господи! Спасибо, что взял деньгами", а что касается других людей, то, что с ними происходит - это результат их собственных поступков, следствие чего-то, возможно, Божья кара, но я сомневаюсь, что это имеет к тебе какое-то отношение. Просто беда не приходит одна, стечение обстоятельств.
Людмила Степанова
спасибо!
Это одному богу известно.
я не хочу вас обидеть! но я психолог.. . и если б мы встретились с вами, я б на вас заработала много денег. знаете есть фраза КАК КУРИЦА ВСЕ ПОД СЕБЯ ГРЕБЁШЬ, так это о вас, и ещё раз говорю что обидеть я вас не хочу!
Людмила Степанова
Ха-ха-ха))))))))))))))))))
а разве по-другому стоит жить?
Мир крутится вокруг НАС, а не мы вокруг него!)))))))))))))))))))
Разве я не центр вселенной?))))))))))
а разве по-другому стоит жить?
Разве я не центр вселенной?))))))))))
читая вашу писанину, ощущение, что вы не очень хороший человек.
хвастаетесь, что все кто вам сделал плохо, потом платит семьей/друзьями.
а что и кому сделали хорошего вы сами? вы постоянно испытываете на прочность своих ангелов-хранителей. пьете, пьяным садитесь за руль.
а ведь ваш запас защиты высших сил истончается и вы можете их лишиться. от слова "совсем". возьмитесь за ум и прекращайте играть с судьбой.
бросайте пить и жена (если вы еще раз женитесь) вас не бросит, и друзья не будут отворачиваться.
с тобой это множество ситуаций которые тебе даны для того что бы, ты почувствовал что ты дитя Господне, что бы ты не испытывал ни себя, ни людей, что бы научился уважению не только тех кто для тебя хорош.... люди все являются таковыми и все "плохие"ситуации даня для уроков.... вот жена ушла от тебя.... она получила свой урок... ЧТО ЗАСЛУЖИЛА ТО И ПОЛУЧИЛА... хорошо ей или нет её дело, её жизнь... и так же со всеми кто тебе встречался, ну а то что ты проскакиваешь опасные на твой взгляд ситуации это просто.
Хрень какая-то! В окончании "повествования" не хватает - "Отправь смс на номер NNNN и все у тебя будет ОК"
Людмила Степанова
можешь отправить кому захочешь, я не запрещаю)))))))))))