Прочие дела домашние

Друзья... у вас возникала такая мысль ...вот вы... по стечению обстоятельств ..остались без всего.. без близких, без дома

без денег, без документов... Обсолютно один и никому не нужный в данный момент.... Что будет происходить в дальнейшую минуту? час? день?

Спасибо за ответы!!!!
не, ну у меня друзей хороших и проверенных много. не бывает так, чтобы и совсем без друзей. ничё,прорвёмся. где наша не пропадала?
ТГ
Татьяна Гоменюк
46 318
Лучший ответ
Типун тебе на язык и два под него))))
Akmaral Murathan
Akmaral Murathan
86 484
Ксения Шевченко Добренькая какая!!)))))))))))
не возникало
предпочитаю не думать о плохом
Не дай Бог.... но думаю что буду стараться жить дальше было бы здоровье работать умею руки есть не пропаду...
Бывали такие мысли, но я представить даже не могу такое.... Как это так - никого близких? А друзья, а знакомые? А если где-то далеко, в чужом городе, так тоже не проблема, наоборот, интересно даже!...)))) Вот это приключение!...)))))))) Людей хороших везде много, помогут!...))))
Мария Софиенко
Мария Софиенко
99 032
Никогда таких мыслей не было.
Причем ни от сумы, ни от тюрьмы не зарекаюсь. Просто считаю главным в вышеперечисленном вами - нужна ли кому-то. Потому что это - единственное, что зависит исключительно от меня. Смогла ли я вокруг себя создать такой мир, в котором есть близкие люди, друзья, просто доброжелатели. Мне кажется, что смогла.
Во всяком случае, я уверена, что случись беда (ни дома, ни денег-документов) , найдется МНОГО людей, которые и накормят, и приютят, и денег дадут, и документы выправят. "Без близких" - это что, без всех знакомых что ли?
Уверена, что прежде всего помогут - родные, близкие друзья и - моя работа (вот уж точно накормят-напоят-спать уложат, хорошо, если не сразу в острое отделение ! :-)))) ).
Что посеешь, как говорится.. .
:-)))))
Екатерина Пак
Екатерина Пак
94 678
Если никому не нужна и одна, то покончу с собой! зачем мне жить, если я не приношу никому пользы?...
Altynay Abilova
Altynay Abilova
86 244
"Обращусь я к друзьям! " Видишь, я справа от тебя.
А вообще-то, буду бить лапками, пока не собью масло, как в сказке про лягушку.
*** Ksu *** Альфа***
*** Ksu *** Альфа***
34 052
Вот ты о чем. Я оказывался, только не одновременно. Раз оказывался достаточно далеко от дома без денег, документов, знакомых. ну, в общем, добрался до дома без особых приключений автостопом. Человек не животное, всегда можно найти выход. Немому и дураку - тяжело. А если язык подвешен, то проблем по сути никаких. А кошки Ваши упитаны, накормлены, просто-таки барский свинушник какой-то. Нет, я кошек не люблю. Ну, в общем, не любитель. Есть три кошки, но это получилось так. Поганые зверюшки, но, понятно, жалко, когда бедствуют.
а ты думоешь с документами и деньгами ты сильно кому то нужен?
Я ущипну себя за зад и зажмурюсь. Потом открою глаза и начну жить. Попытаюсь себя каким-то образом идентифицировать, намечу цель и программу - минимум, а там с Божьей помощью все наладится, ведь мы - дети Божьи и он нас никогда не оставит.
А...)) ) Ну, такое мы уже проходили - без дома, без денег, без документов и т. п.... Включается инстинкт самосохранения (по крайней мере у меня так было) и карабкаешься, цепляешься за жизнь, как та лягушка, которая не утонула, сложив лапки, а била лапками до последнего и выкарабкалась))). Тяжело, конечно. кто ж спорит... Зато теперь я - это я! С документами, с семьёй, с домом и деньгами...
У нас таких мыслей не возникало :)) Посмотри "Бойцовский клуб".
Даже при всем при этом (то есть без этого), всегда найдется тот, кому хуже меня. Вот и буду ему помогать, для него жить.
тихо прошепчу :"Свободен.... я свободен, чёрт меня возми! "

Похожие вопросы