Прочие дела домашние

А Вы верите в судьбу? Ило это все просто стечение обстоятельств?

Сочетание фатальности и шансов выбора.
Человеку не раз судьба предоставляет шансы выбора (как в сказке богатырю - камень с надписью "направо пойдёшь" ...).
Верю!!! Но бывает и стечение обстоятельств.
Анюта Исаевич
Я верю!! !
100% верю в судьбу!!!
Нет, не верю в судьбу. И в стечение обстоятельств не верю тоже. Верю, что каждое наше действие (слово, поступок) запускает цепь событий, результат которых мы видим, но не всегда осознаём, какое именно действие привело к такому событию.
не верю.. считаю, что все -стечение обстоятельств.. человек-сам хозяин своей судьбы.
в Бога верю. все Он решает
Galina Kazantseva
в судьбу верю
Если судьба зависит от бога, тогда верю, много ошибок я не совершила, благодаря какой то неведомой силе, и исправить многое в жизни тоже мне эта сила помогает, и это очень трудно обьснить словами, я это просто чувствую.
Если считать судьбой характер данный от рождения- то да. А если те варианты выбора, из которых складывается наша жизнь, то нет- ибо жизнь, всего лишь цепь случайностей, которые мы используем в силу своих умений и возможностей.
я верю
Верю. Иначе это объяснить нельзя
Аня Плющева
...."даже - если вас съели, у вас - есть два выхода"))
Я верю в судьбу, в рок, в карму, как угодно можно это называть, но я верю так же - и в себя, в свои силы - для того, чтобы все это подкорректировать, главное - очень захотеть....
Лада Хасанова
Верю ли я в судьбу?... Филосовский вопрос, об этом можно говорить бесконечно.. . Вообще верю. Но с другой стороны, как мы можем доказать, что если бы мы сделалить шаг в сторону, жизнь сложилась бы иначе? ? В прошлое еще никто не возвращался, чтобы изменить что-то!
Только в фильмах..!
Верю, чему быть того не избежать.