Прочие дела домашние

Матери-одиночки:диагноз или стечение обстоятельств?

Поделитесь -у кого как?
Это данность. Так было, есть и будет. Ничего радостного в этом нет. Но лучше одна, но заботливая и любящая мать, чем полная семья, где царят непонимание, нелюбовь, а зачастую и жестокость.
Janna Karaeva
Лучший ответ
Диагноз? А чего же сразу не инвалидность?
Чесно скажу - достали меня уже рамки приличий и стереотипов. Почему ни одному %-%-%-%-% не приходит в голову что у женщины есть СВОЕ мнение по поводу личной жизни. И не всегда эта жизнь пересекаеться с мужчиной. Нет, уже диагнозом обозвали! А я считаю - домашняя курица которая клюет по зернышку за мужем - это диагноз! Дуреха, родившая что бы брак сохранить - это диагноз! А на свете бывают независимые женщины - воины, которых мужчины бояться и за километр оббегают, которые умеют руководить, созидать, двигать крупные предприятия. Именно такие и воспитают ребенка куда лучше, чем прочие и на ноги поставят.
Если женщина при этом не несет свою неустроенность и одинокость как флаг перед собой, то безусловно все у нее наладиться.
Ирина Витман
думаю, это всего лишь статистика.. . просто мужчин меньше...
никакой это не диагноз (если и диагноз, то только для мужчин, из-за которых женщины становятся одинокими мамами) . просто так складывается жизнь.
Это отсутствие мозгов и полная безответственность перед ребнеком (Исключение: дамы, финансово не зависимые)
Нет это сегодняшняя проза жизни, и вообще если посмотреть то на сегодняшний день лучше быть матерью одиночкой, чем замужней дамой. Во первых никто не посягнет на твоего ребенка и не захочет у тебя его отнять и еще государство хоть как то но пытается помогать.
Гмпб №2 @
Временное стечение обстоятельств
Diana Meerovich