Прочие дела домашние
Случалось ли у Вас ...Счастливое стечение обстоятельств? Что это было?)
Бывало. Самый удивительный случай, когда я бежала на поезд ночью зимой на пересадке во Львове, упала на перроне, побежала дальше. Кондуктор разворачивает билет, а там половина оторвана (при падении), на ней номер поезда и т. п. Не сажает в поезд. За секунду вихрь мыслей - на белом снегу белый билет в темноте не найду, купить новый не успеваю, да и денег на новый билет нет. Все... И тут подбегает солдатик с куском билета. Он видел, как я упала и побежал за мной с этим оторванным куском, подобрал его. Кондуктор сложил куски :"Вроде, подходит". Я прыгаю в поезд, он тронулся буквально через минуту. Никогда не за буду этот случай, это было лет 30 назад. Спасибо тому солдатику.
Людмила Крупа
Не кондуктор, а проводник, чего написала))
"С улицы" взяли на должность замдиркетора по продажам большого производства.
Впрочем, большую роль сыграла моя красивая внешность и частично - уверенность в себе, по типу "наглость - второе Щастье" :))
Фура везла 20 т воды для водочного завода и проезжая по мосту (18 т), сломала среднюю опору. За пол часа до этого, по мосту проехали мы.
Если бы ехали после фуры, пришлось бы ехать другой дорогой с крюком в 300 км.
случалось, и в работе, и в жизни. деталей не помню.
Да. Очень хотела трехкомнатную квартиру в определенном доме с двумя лоджиями на юг. Их всего 5 в этом доме.
По счастливому стечению обстоятельств, жильцы одной из этих 5 квартир решили её продать.
Мы купили.
не предсказуемый секс
Много таких случаев, но один запомнился на всю жизнь. Стояла в очереди на квартиру где то далеко в хвосте, но тут сдали новый дом и распределяли кому дадут. В день когда распределяли у меня было день рождения и в качестве подарка от предприятия мне дали квартиру.
все происходит по воле Божьей .
много чего.. Очень.. Но поэтому я жива и живы мои дети.
Полно. Но у меня больше из серии.." не было бы счастья, да несчастье помогло".
Уволили, дали пособие - купила машину и магазин для работы.
Умер муж, нашла другого, ещё лучше.
Институт лицензии лишили, из декрета выходить некуда было- пошла в репетиторы..
И вот так всё)))
Умер муж, нашла другого, ещё лучше.
И вот так всё)))
Счастливое или нет, я не знаю, но было так что всё шло "как по маслу" и вело к результату, который смог мне показать правильность движения..
было не раз
умолчу из приличия
Счастливые билеты на экзаменах обычно все моими были.
Ни разу не было. А так хочется
Ой да много всего хорошего происходило, ну самое лучше, что со мной было - это то, что я встретила подходящего человека (мой внутренний голос сразу сказал, что это - тот самый), сначала, когда я с ним только позакомилась, испытывала некую симпатию, а потом, когда выписалась из больницы, через какое-то время влюбилась в него, и влюбила его в себя. Ну в общем сейчас я в счастливых, гармоничных отношениях с моим любимым человеком.
Такого не было)