Прочие дела домашние

А какие фильмы вас "трогают"? Что можете смотреть 458 раз и рыдать? Я - "Анжелику" и "Город Ангелов"

Natali
У меня "Город ангелов" тоже слезинку даванул, правда маааненькуюю :) Когда-то над "Титаником" всплакнула, когда первый раз смотрела (сцена, когда всё, кирдык, корабль заливает.... и мама лежит в каюте, обняв детей. и понимая, что это всё), а ещё "Сибирский цирюльник".. там всё хуже.. . Фильм даже не знаю, сколько раз смотрела, и над сценой, когда Меньшикова в Сибирь отправляют и все кадеты собрались, чтобы проводить его, и пьяный в стельку горя прапорщик, и песня на перроне.... Баллииин.. . даже сейчас мурашки, когда пишу, а уж смотреть - так вообще. А ещё когда-то в детсве посмотрела "Белый Бим - Чёрное ухо" и для себя этот фильм вообще закрыла. Потому как и плакала, и жалко, и вообще. А ещё Качели".. Маша Миронова так шептала "Не уходи, я всё поняла" у его кровати в реанимации, и такие у неё были глазищи.. . Короче, я с ней за компанию пару раз подряд просмотра этого фильма тоже поплакала :)))
А вообще не так много фильмов, которые меня на слезу пробивают :)
Юлия Першина
Лучший ответ
Татьяна Коровкина Ой, и не говорите, та сцена на перроне не то, что на слезу пробивает, а прямо спазмы хватают и рыдания сдавливают горло и комок такой противный, а еще в финале, когда Дуня за дверью с детками и с серпом в руках....
меня трогают до слез только фильмы или сцены с животными. Хатико, белый бим и все такое. Наигранные сопливые мелодрамы про любофь, хоть Титаник, хоть русское барахло, у меня ничего не вызывают, кроме зевоты. Ибо придумано все это. Он от нее ушел, она рыдает, зритель тоже. Тьфу! А собаки или кошки. . их преданности и безоглядной любви при предательстве хозяев нужно памятники ставить...
Lyba Golysheva
все банально - Титаник
Грязные танцы, Привидение, Титаник, Подмена, Сибирский циюльник
"Пока ты спал", "Французский поцелуй", "Реальная любовь".
"9 рота" и "Прорыв"
но не рыдать. а плакать
Последний над которым плакала -"Мой ангел хранитель"" раза смотрела и плакала.... даже у мужа слезу вышибло
Света Веста
рыдать-нет, а вот ржать-даун хаус
Наташа Рашко
Из последнего: Общая терапия
рыдать конечно не рыдаю, но "скала" "грозовые ворота" сериал "спецназ" ну и еще несколько подобых фильмов.
Лучше посмотри "Белый Бим, Черное Ухо"
"Пять вечеров"
Furry.(Feat Makintosh)
диагноз.. .
еще чего .. рыдать по 458 раз...
Титаник.
Не могу когда крысы начинают с корабля бежать
Отдел Жкх А еще сериал на прощлой неделе был по России 1 "Дыши со мной"
"Хатико" - до слёз)))