Прочие дела домашние
Какой фильм можете смотреть снова и снова? и вообще какие передачи смотрите по телеку????
Я могу смотреть и перечитывать Шерлока Холмса, А зори здесь тихие. обожаю Карнавал и Девчата, В моей смерти прошу винить Клаву К, а передачи смотрю в основном по нешенел Географфик про животных и природу, Диалоги о животных. а днем, когда дете не спит смотрю с ним Смешариков и читаю книжечки
унесеные ветром, они сражались за родину.... а передач хороших уже нет....
"девчата","мачеха""собака на сене"... хватит пожалуй.! а по телеку смотрю всякий хлам, выбора сильно нет российских каналов не так много у меня и транслируют всякую лажу на невропу, не то что на самом деле показывают в россии .
Фильм Мела Гибсона "Апокалипсис", а передачи, в основном развлекательные.... 6 кадров, Наша Раша.... вобщем, чтоб смешно.
"Зимняя вишня","Унесенныне ветром"
По телеку смотрю сериал "След",передачи "Своя игра","Квартирный вопрос","Снимите это немедленно, "Кремлевские похороны","Битву экстрасенсов"
"Званый ужин" смотрю и всё...
95 квартал
папины дочки
По тв смотрю сериал "Универ", "Битву экстрасенсов", "Последнего героя", "Comedy Club", различные документальные и художественные фильмы, если у них интересный анонс. Раньше смотрела по тв сериал "LOST", но сейчас смотрю его по Инету, тв очень запаздывает с показом. А что касается фильмов, которые можно пересмотреть.. . есть такие, все перечислять не буду, но например "Больше, чем любовь", "Эффект бабочки", "Пираты карибского моря".
Вообще очень редко смотрю фильм второй раз, а из телепередач смотрю только Свою игру, хотя нет, люблю ещё про всякие путешествия, если случайно нарвусь
Все наши старые комедии, сколько смотришь, а всё равно смешно, хоть уже наизусть всё знаешь)) ) А телевизор последнее время вообще мало смотрю, но любимое"Что? Где? Когда? "
самый лучший фильм!
Интердевочка, Давай поженимся, сериал "След" очень нравится.
5-й элемент. знаю реально наизусть. Но, если будет идти по тв в пятисотый раз, все равно посмотрю)
День сурка