Прочие дела домашние

какой фильм можете смотреть 10-15 раз и больше?

Ольга Панава
пускай крутит:))). . я Сумерки и Новолуние готова до дыр смотреть. жду 30го премьеру, аж подпрыгиваю:)))
Файруза Галиева
Лучший ответ
Любовь и голуби.
Лера Поречнева
"В бой идут одни старики".
V1
Vilma 12
Максим Перепелица, Иван Васильевич меняет профессию, и почти всю классику русского жанра.
Никакой фильм не стануту пресматривать столько раз и даже меньше.
" Бандитский Петербург" части Опер и Журналист.... Было время, когда три раза в день пересматривала.... Уж очень люблю Олесю Судзиловскую ( Роль Народного судьи Насти Тихорецкой) и Мизаила Разумовского ( мента Сашки Зверева).. Никогда не надоест.... Диск затеряла, а так бы и сейчас смотрела... Но ничего, скоро по телеку опять показывать будут . да и диск куплю....
только девчата
мне нравятся: девчата, москва слезам не верит, влюблен по собственному желанию, дело было в пенькове, красотка, форест гамп.
не буду перечислять советские фильмы. наверное большинство смотрела раз 10 точно. еще "назад в будущее" смотрю часто, "дом у озера", "константин", "элла из фрелла", "дьявол носит прадо", "код да винчи", иногда в кайф ит гарри поттера посмотреть.
Красотка, Девчата, Москва слезам не верит, Дело было в Пеньково, Ирония судьбы, или с лёгким паром" и многие другие из этого жанра.))
Света Савчук
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина.
Царство небесное.
Firefly
"Предчувствие" насчет 10 раз не знаю)))) )
Реквием по мечте
из старых "а зори здесь тихие"
Anastasia Vlasenko
Унесенные ветром, Москва слезам не верит, Сердцеедки, Грязные танцы, Служебный роман
"И все-таки я люблю.. "
[H
[Broken Heart]
"Весна на Заречной улице", "Любовь и голуби".
А какую Вы мелодраму пересматриваете?
Яна Доронина
Ольга Панава Гордость и предубеждение с Кирой Найтли в главной роли.советую
Обожаю "Собака на сене"
Исключительно на финал года "Иронию судьбы... "
И для настроения "Карнавал"

"Титаник" из импорта нравится
"Ирония судьбы, или с лёгким паром" :)
"Сердца трех"
Ольга Панава о давно не видела!надо глянуть!сменить,так сказать ,пластинку на время
никакой
Наталья Чабан
никакой
Девчата! Знаю его наизусть!
"Властелин колец"....
"Отец невесты" 2 части, Дьявол носит Прадо, Реальная любовь, День выборов - раз 20 смотрели - под пивко хорошо смотрится, "Больше, чем любовь" из наших - Девчата, Служебный роман, Карнавал, Покровские ворота, Ирония судьбы, конечно же...))
"Десятое королевство"-стиль фзнтези, мы этот фильм с мужем обожаем, там семь частей, смотрим за два дня.
Альбина Грач
Реальная любовь, Перл-Харбор
уже не знаю сколько раз смотрела, и еще сколько буду
Ну и приключения Шурика наверно
Все приключения Шурика, Иван Васильевич, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, а остальные максимум 1 раз
"Девчата"
"достучатся до небес"советую посмотреть кто не видел.
джентельмены уда4и
барханов и его телохранитель
Тут все от вкуса зависит)
Я например фильм "В бой идут одни старики" смотрел больше чем 15 раз.
Зеленый фургон, суммарно смотрел раз 10.
Ледниковый период конечно не фильм, там комп. графика. Но его я тоже смотрел гораздо больше чем 15 раз)
Lora**** Sokol
"Бригада"
"За бортом"
"Сумерки, Новолунье.... "
Shreck все части особенно "НАВСЕГАДА" (4 часть)