Прочие дела домашние
какой фильм можете смотреть 10-15 раз и больше?
пускай крутит:))). . я Сумерки и Новолуние готова до дыр смотреть. жду 30го премьеру, аж подпрыгиваю:)))
Любовь и голуби.
"В бой идут одни старики".
Максим Перепелица, Иван Васильевич меняет профессию, и почти всю классику русского жанра.
Никакой фильм не стануту пресматривать столько раз и даже меньше.
" Бандитский Петербург" части Опер и Журналист.... Было время, когда три раза в день пересматривала.... Уж очень люблю Олесю Судзиловскую ( Роль Народного судьи Насти Тихорецкой) и Мизаила Разумовского ( мента Сашки Зверева).. Никогда не надоест.... Диск затеряла, а так бы и сейчас смотрела... Но ничего, скоро по телеку опять показывать будут . да и диск куплю....
только девчата
мне нравятся: девчата, москва слезам не верит, влюблен по собственному желанию, дело было в пенькове, красотка, форест гамп.
не буду перечислять советские фильмы. наверное большинство смотрела раз 10 точно. еще "назад в будущее" смотрю часто, "дом у озера", "константин", "элла из фрелла", "дьявол носит прадо", "код да винчи", иногда в кайф ит гарри поттера посмотреть.
Красотка, Девчата, Москва слезам не верит, Дело было в Пеньково, Ирония судьбы, или с лёгким паром" и многие другие из этого жанра.))
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина.
Царство небесное.
Firefly
"Предчувствие" насчет 10 раз не знаю)))) )
Реквием по мечте
из старых "а зори здесь тихие"
Реквием по мечте
из старых "а зори здесь тихие"
Унесенные ветром, Москва слезам не верит, Сердцеедки, Грязные танцы, Служебный роман
"И все-таки я люблю.. "
"Весна на Заречной улице", "Любовь и голуби".
А какую Вы мелодраму пересматриваете?
Ольга Панава
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли в главной роли.советую
Обожаю "Собака на сене"
Исключительно на финал года "Иронию судьбы... "
И для настроения "Карнавал"
"Титаник" из импорта нравится
И для настроения "Карнавал"
"Титаник" из импорта нравится
"Ирония судьбы, или с лёгким паром" :)
"Сердца трех"
Ольга Панава
о давно не видела!надо глянуть!сменить,так сказать ,пластинку на время
никакой
Девчата! Знаю его наизусть!
"Властелин колец"....
"Отец невесты" 2 части, Дьявол носит Прадо, Реальная любовь, День выборов - раз 20 смотрели - под пивко хорошо смотрится, "Больше, чем любовь" из наших - Девчата, Служебный роман, Карнавал, Покровские ворота, Ирония судьбы, конечно же...))
"Десятое королевство"-стиль фзнтези, мы этот фильм с мужем обожаем, там семь частей, смотрим за два дня.
Реальная любовь, Перл-Харбор
уже не знаю сколько раз смотрела, и еще сколько буду
Ну и приключения Шурика наверно
Все приключения Шурика, Иван Васильевич, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, а остальные максимум 1 раз
"Девчата"
"достучатся до небес"советую посмотреть кто не видел.
джентельмены уда4и
барханов и его телохранитель
Тут все от вкуса зависит)
Я например фильм "В бой идут одни старики" смотрел больше чем 15 раз.
Зеленый фургон, суммарно смотрел раз 10.
Ледниковый период конечно не фильм, там комп. графика. Но его я тоже смотрел гораздо больше чем 15 раз)
"Бригада"
"За бортом"
"Сумерки, Новолунье.... "
"За бортом"
"Сумерки, Новолунье.... "
Shreck все части особенно "НАВСЕГАДА" (4 часть)