Прочие дела домашние
Какой фильм вы можете смотреть и смотреть, а потом опять пересматривать?
Ирония судьбы - нормальная, советская:)) ) Новый год без этого фильма - не праздник:) ) И поплачу, вспоминая маму и посмеюсь, и салатики как-то быстрее режутся и птица готовится вкуснее:)))
Собачье Сердце.
Девчата.
Из иностранных--Солдат Джейн с Деми Мур.
Красотка-с Джулией Робертс
Телохранитель с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером.
Девчата.
Красотка-с Джулией Робертс
Скала, Город ангелов, Вечный зов.
ко всему выше сказанному добавлю "Реальную любовь" (вот реально могу досмотреть его тут же смотреть сначала)
комедии Рязанова
старые советские фильмы. Обожаю Девчата или Москва слезам не верит или Служебный роман
советские, Рязанов в основном.
фильмы по Джейн Остин и им подобные.
еще нравятся "Париж, Техас", "Поезд-беглец", "Грязные танцы", "Лихорадка субботним вечером"
фильмы по Джейн Остин и им подобные.
Начинаю. Ну, давай, загибай пальцы на своих руках, ногах, мужа и всех кто рядом.
:)) С лёгким паром.
однозначно советские.... многие
"Почтальон", "Мы были солдатами и советский- "Не могу сказать прощай"...
Я смотрю Каменскую - все серии - знаю наизусть, поэтому голова отдыхает)))
"Девчата"!Такая святая простота, чистота и наивность в этом фильме!) "Не могу сказать прощай"-смотрю и плачу в некоторых моментах)
12 стульев
Государственная граница, Тени исчезают в полдень, Вечный зов.
У меня муж так смотри Щит и меч и любой Шерлок Хомс
Три цвета. Синий
собака на сене, с легким паром
Любовь и голуби - очень хороший и не стареющий фильм))))))))))) А как вспомню, как дед рассказывал как бабу хоронил, то сразу смешно и настроение хорошее)))))))))))))
любовь и голуби, афоня
все фильмы Рязанова
С легким паром, однозначно
"Остров "Лунгина. Пересматривать возможно и не буду но посмотрел несколько раз.
Однажды 20 лет спустя
Многие советские фильмы-комедии Гайдая, Служебный роман, Москва слезам не верит, Вокзал для двоих.. . Из зарубежных-один дома, один дома 2
Убить Билла 1 и 2
Без Компромиссов. Терминатор 2,3. Помню по многу раз пересматривал Человека Паука 2
Свой среди чужих, чужой среди своих . Полет над гнездом кукушки.... И все Наши старые добрые комедии.