Прочие дела домашние
Какой фильм вы можете смотреть много раз.
всю чушь) девчата, унесенные ветром... из нестарья - один плюс два, ученик авицены, парфюмер, лимитлес, поймай меня если сможешь, терминал. ну и все потеры и хоббиты)
Сегодня смотрела "Я - Легенда".
Ну нравятся мне такие фильмы, пришёл домой на самом финале муж и сказал "ну ты опять это смотришь, сейчас ещё и плакать будешь".
Ага, а мне птичку (собачку) жалко....
у меня их 3 Тб
"Подкидыш" 2018 года .
Ирония судьбы - каждый год!
А любимый фильм - "Молодая жена".
сериалы
Пончик Люся 24 сер. - смотрела 20 раз и еще буду смотреть
Год в Тоскане (16 сер) и 20 лет без любви (16 сер) , раза 4 смотрела
Неземной серфинг (26 сер) - раз 6
Дом у последнего фонаря (4 сер) и Суфлер (4 с.) раз по 5 смотрела
из фильмов
Экипаж (реж Митта), сколько раз показывали по телеку, столько и смотрела,
Неземной серфинг (26 сер) - раз 6
из фильмов
Куда приводят мечты.
Тупую комедию, которую посмотрел, посмеялся и забыл, а потом снова смотришь как в первый раз.)))
Или это уже Альцгеймер на меня так влияет?
Твин Пикс, Сияние, 17 мгновений весны.
Джентльмены удачи
Люблю фильмы, которые можно смотреть много раз как фон к чтению, вязанию... Это: про Каменскую, про Шерлока Холмса (НАШ), Назад в будущее - причём, всегда обнаруживаются новые детали.
Сериал приключения карликов - бомжей
"Зеркало для героя". Реж. Хотиненко. Необычный сюжет. Нравятся актёры. А какая чудесная там музыка)
"Женитьба Бальзаминова". Обожаю!
Кристина Братская
Решила пересмотреть этот фильм. Не пошло. Уныло, скучно. А раньше нравился .
Которой понравится.
Хм... Хороший вопрос. Маленькая принцесса, симпозиум после конца света, фильмы Тарковского какие-то: жертвоприношение и ещё один.
Из фильмов больше ничего в голову не приходит. Всё одноразовые (, что необязательно значит плохие).
дорамы..
Советски новогодний мультик :3