Прочие дела домашние
вопрос А какой фильм вы можете смотреть постоянно?
Приключения Шурика, Брильянтовая рука, из современных 1+1
Постоянно-Никакой.
Любовь и голуби
Любовь и голуби, Формула любви и Сибирский цирюльник.
Труффальдино из Бергамо )), Кандагар, и сериал "Королёк птичка певчая"
постоянно.. никакой. если часто смотреть, то любой надоест, даже если он когда то был любимым..
предчувствие

Турецкий сериал "Долина волков" - очень нравится. Смешной такой.
только "брильянтовая рука"
Старые советские комедии, типа Брильянтовой руки и т. д...
Москва слезам не верит
есть несколько таковых... иногда их ряды пополняются
Любой полнометражный фильм после трёх просмотров приедается до отвращения. Спасают сериалы. Например я, когда валяюсь с похмельем могу БЕСКОНЕЧНО (и безначально) смотреть Футураму, Lost, Пропавшую комнату, Госпиталь "Королевство" а из наших - Приключения солдата Ивана Чонкина (книга - говно, а сериал - шедевр!)))))) Когда сюжет уже известен, я наслаждаюсь актёрской игрой. Это не менее увлекательно, чем следить за перепетиями действия!
3 плюс 2.
сериал Друзья))
На рыбалку 1997
Никакой. Не люблю сто раз одно и то же смотреть. Не ностальгирую. Не люблю фильмы 70-80-х, а 90-х тем более.
Очень не люблю страшилки, берущие зрителя на внезапный испуг. Но в больнице прочитала одну из книжек про Гарри Потера. Слушате, понравился. Вот как выпадет возможность посмотрю. А из старых с Софи Лорен. Все люблю.
доживем до понедельника.
Жанр только ужасы или мистика. А фильм психоз и открытая могила самые лучшие в мире !!!
Исторические, приключения
трилогия властелин колец
"день сурка" "пятый элемент" "три тополя на плющихе" "берегись автомобиля"
Никакой
" Иронию судьбы... "
Ширли мырли
День сурка, комедии Гайдая, Гладиатор, Камо грядеши, Куда приводят мечты.
Любимые фильмы