Прочие дела домашние
Какой фильм Вы можете смотреть бесконечно ?
У меня один Знакомый такой фильм снимал и режиссировал сам. Он снимал фильм о своих детях, как они росли, играли, набирались знаний и мудрости познания мира. Росли и взрослели на глазах. Жизнь поместилась в короткий промежуток времени, но очень емкий. И все могли смотреть его много раз, хотя знали его наизусть.
Все Рязановские фильмы прошлого века!
любовь и голуби
Дракула.
я фантастику люблю) ) Звездные войны могу смотреть бесконечно) и Аватар)
Сердцеедки
Война миров... уж больно он захватывает мой дух
одно время смотрела "Унесенные ветром" и "Анжелику"
Унесённые ветром
Иронию судьбы
Армагедон
Розыгрыш
Титаник
...
Иронию судьбы
Армагедон
Розыгрыш
Титаник
...
Меня зовут Кхан.
Посмотрела первый раз 4 дня назад, все последующие дни смотрю каждый день. Обалденный просто фильм.
завтра опять посмотрю.
Офицеры, Почтальон всегда звонит дважды, Однажды в Америке....
Мечтатели
в бой идут одни старики:)
"Остров" П. Лунгина
Любовь и голуби. Все будет хорошо
Приходи на меня посмотреть. Янковский, Васильева, Купченко, Одинокая женщина желает познакомиться. Купченко, Збруев. Красавец мужчина. Табаков, Казаков, Ургант, Дуров, Гурченко. И Адвокат дьявола с Аль Пачино, Шарлиз Террон, Киану Ривзом.
Дьявол носит Прада
ты у меня одна
Alessia Eleganza
я обожаю приобожаю этот фильм,прям слезы наворачиваются под конец!
Много таких есть фильмов, они все старые наши советские комедии.
Почти бесконечно могу продолжать список фильмов, которые я могу бесконечно смотреть. . Например, Крестный отец, Форрест Гамп, Зеленая миля, Один дома, старые добрые советские фильмы, почти все Бартона и т. д....
Любовь и голуби. Первое пришло на ум.
Про Шерлока Холмса
Обожаю, "Служебный роман"
"Собачье сердце".
ты у меня одна!!!
Джентельмены удачи
"Девчата", "Москва слезам не верит".
лучший друг
Гордость и предубеждение. Но не бесконечно, а достаточно часто
"Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие".
трон наследие
Не буду писать названия. Народ не поймет. Раньше не было такого, чтоб я один и тот же фильм несколько раз смотрел. А вот так получилось. Сначала книги были такие, которые по нескольку раз читал. И вот сейчас фильмы. Да еще сериалыу меня есть. Это вообще.
И представить себе такого не мог. Сразу видно фильм сделан профессионально.
И режиссер и актеры постарались очень. Есть хорошие фильмы. И современные!
Как ни странно. Пересматриваю по несколько раз. И с каждым разом офигиваю.
"Уимблдон" - это гимн веры в себя, счастье, честность, любовь.
сумерки
"Ирония судьбы"
В зависимости от роли, и актёров, персонажев!!! !