Прочие дела домашние

А какой фильм вы можете смотреть бесконечно?

Ивана Васильевича, Покровские ворота, Любовь и Голуби, Кин дза дза, Отапа Бендера, Доживём до понедельника, - гайдаевские сюжеты, данелиевские и рязановские ленты

из новых Возьми меня с собой понравился, душевный очень и красивый и
Бес в ребро,
с Интернами иногда отдыхаю...
Раушан Тумаева
И только я такая без вкуса, раз 5 в год смотрю Красотку. И, конечно, на НГ Иронию судьбы.
Про свою жизнь!
Hostel Golyanovo
Ни один. Когда-нибудь всё надоедает
Бесконечно ни один нельзя.
Лакомлюсь время от времени то одним, то другим.
Бывает, магия фильма так сильна, что смотришь его раз 10-15 взахлёб
Но всё равно нужен перерыв.
Есть несколько фильмов, которые не устаревают психологически - очень мощные актёры.
небанальный сюжет. "Из Африки" с Р. Рэдфордом и М. Стрип,
"Планета К-PAX" с К. Спейси
"Королек-птичка певчая"
Сколько людей - столько мнений...))) )
Я только книги одни и те же могу читать n-количество раз. Про фильмы не могу так сказать.
Нэнси Sevryik
"Реальная любовь", как-то три раза подряд смотрела.
Римские каникулы
Не родись красивой
Шакал
Амели
Баллада о бомбере.
Вита Сизова
сериал "секс в большом городе" , оба фильма "о чем говорят мужчины" , служебный роман .. вокзал для двоих .. иронию судьбы )))))
Бесконечно-ни один. Но "Девчата" часто. И еще ряд стареньких комедий:)
Инна Малинко
Первое что пришло на ум
*Забытая мелодия для флейты*
Chotkaya Tanya
"Зеленый фургон" с Харатьяном.
Татьяна Махова
Королёк--птичка певчая", причём сразу все 7 серий подряд :) Обожаю этот фильм, он мне никогда не надоест.
Мария Кулбаева
"Девчата""Большая перемена","Ищите женщину","Любовь и голуби"....
" Верные друзья".
Юлия Жукова
Любовь и голуби
"Париж, Техас", "Грязные танцы", "Лихорадка субботним вечером", "Танцор диско"
Галина Каракчи
Ирония судьбы или с легким паром!
. смотрела ооочень много раз, 31.12 склоняют все население РФ к просмотру))
Люба Николаева
комедии Гайдая
Сваты.
Оксана Горошко
Унесенные ветром
Елена Семёнова
Звёздные Войны.... Вавилон 5....Звёздный крейсер Галактика
Любовь и голуби
"Офицеры" с Лановым.

Путешествие в глубь вселенной (Би-Би-Си) Документальный и оч медитативный и красочный.
Кристина Лейба
Танцор диско
Дикая Вишня
Таких несколько, один из них - ,Собачье сердце".
Нур ***
гостья из будущего, приключения электроника, назад в будущее
Катя Куликова
"Собачье сердце"
Яна Гомон
"12 стульев" с Андреем Мироновым.
Марина Зел.
Уже не могу, а приходится, с детьми смотреть Барашек Шон, Тачки, Лоракс, ну и без Маши с медведем никуда не деться
Марина Крень
Люблю сериал "Интерны". могу смотреть их бесконечно
Властелин колец, обитель зла.
Скала
цыган