Прочие дела домашние
Какие фильмы Вы бы смотрели и смотрели? (точнее, какое кино не приедается)
Что-то типа этого: youtube.com/watch?v=3nwZf0LeKkg Или этого: youtube.com/watch?v=9bjZ1-PzGWo А может этого: youtube.com/watch?v=hjFMkbKF_IQ И это можно посмотреть: youtube.com/watch?v=5V8e1CcoWkU
Асем Жаимбаева
вот полная версия: youtube.com/watch?v=56N9G4lRmL0
хорошие детективы люблю
Я фантастику люблю - не всем нравится )) Так бы смотрел и смотрел...
Наверное любое приедается . Но вчера с огромным удовольствмем пересмотрела " Шоу Трумэна". Бесподобный Джим Керри.
форест гамп
зеленая миля
побег из шоушенка
Ворон!!!!
зеленая миля
побег из шоушенка
Ворон!!!!
"Трасса 60" - этот фильм сразу не надоест)) . А есть ещё "Водный мир"...
У меня 150 фильмов в коллекции, говна не держу. Все под настроение надо смотреть. =)
Радистка Кет
Если можно, хоть несколько назовите. Очень хочется хорошего кино.
У меня жанр любимый ужастиков, я пересматриваю фильмы, но опять же как можно забыть "белый Бим, черное ухо", "Хатико", "Титаник"
Ирина Золотарева
А из ужастиков, какие Вам нравятся? Настроение такое, что и на ужасы согласна)))
Хорошее кино. Жанр может быть любой, под настроение, согласна.
Сваты)))) Любовь и голуби, Максим Перепелица, Чего хочет женщина, Зита и Гита, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика, Хатико.... много очень много))))
Ираида Иовлева
Ужастики посмотри Константин хороший фильм задумаешься....
Есть такие фильмы. Трилогия "Властелин колец", "Престиж", "Форрест Гамп", "Хранители", трилогия "Назад в будущее", "Человек на Луне", "Четыре комнаты", "Карты, деньги и два ствола", "Револьвер", "Большой куш". Вообще список можно продолжать очень долго, но вот эти пожалуй больше всего раз пересматривал.
Советские фильмы классические
Да много чего такого есть на памяти.
Для меня это вообще один из критериев для определения ХОРОШЕГО кино - в смысле "пересмотрю ещё раз или нет"....
Вот вчера глянула таки всеми хвалёную киноленту "Горько! " ...ну Ховно Ховном, простите. Пересматривать не буду вот точно, и если по тв будут показывать и я случайно наткнусь - переключу. Не цепляющий фильм. Не понятно - откуда столько хвалебных отзывов о нём... .
Вам посоветую запросто. Смотря чего желаете. Комедии, аль ужасы... Триллеры может? Мистику не? Приключения тоже могу... .
Вот в детективах не сильна и в боевиках.... а в остальном - с радостью помогу) В личку пишите)
титаник