Прочие дела домашние
Какой фильм вы ни разу не смотрели, который казалось бы - все видели хоть раз??
Мне порой люди не верят, но я ни разу так и не смотрела Матрицу, 9 роту и многие другие, народ косится - мол врёшь, ну а зачем, если это фильмы не моего вкуса???
Мимино и Кин дза дзу))) ) А ещё Звездные войны.. . Моя психика к такому не готова. Привет))
Татьяна Шевченко
привет))) и я не смотрела :) ой,а ещё Служебный роман и Любовь и голуби,но их давно хочу посмотреть - всё никак не попадаю..а на ДВД не люблю,мне фильмы без рекламы почему-то не нравятся)))
Мимино
Остров не видела, только эпизоды, Матрицу, Аватар, всякие там Сумерки
и Матрица и 9 рота фильмы совершенно разных жанров
Я люблю кино
Поэтому то что видели все - я видела наверняка)) )
Мне пожалуй проще ответить, что я видела чего не видели другие.
А сейчас в отпуске так мы вообще с мужем 2-3 раза на недели в кинотеатр ходим. На все премьеры.
Я люблю кино
я много фильмов, о которых все Говорят Не смотрела)) ) и не хочу.. .
Не смотрела СУМЕРКИ, ГАРРИ ПОТЕРА, МАТРИЦУ, ДЕВЯТУЮ РОТУ ...
Я тоже-не смотрела матрицу-и 9 роту) еще кучу советской классики типа война и мир, берегись автомобиля и т. д. если мне фильм по описанию неинтересен-я и не буду смотреть.
гарри потер, властелин колец, звездные войны, шерлок холмс и еще много много чего... матрица тоже
Я Матрицу тоже не смотрела
Шедевр рассейского кинопрома ,,Утамленные солнце, , посланый в омерику за осккаром...
Я не смотрела 17 мгновений весны . Знаю о чём фильм, но не разу не смотрела.
Иностранных до фига не смотрела. Ту же Матрицу - тоже.
А из наших - Кин-Дза-Дза, например. Да и многие другие не полностью. Я даже С легким паром совсем недавно посмотрела от начала до конца - жутко удивилась мультяшному началу)))))))) )
Его ж обычно на Новый год показывают, а там не до телека...
Матрицу, да. Вечно обрывками Звездные войны. Сумерки не смотрела, Аватар. И не жалею))
Аватар не осилила, синие морды знаю, сын смотрел 2 раза, но сама так и не сподобилась :))
Татьяна Шевченко
приветик))
"Сумерки", "3 метра над уровнем.. ", да много какие не смотрела и не собираюсь: сериалы, боевики, супергеройские фильмы.
Титаник, Сумерки, Матрицу тоже не люблю. . да много еще..
Да, 9 роту не хочу смотреть, Бондарчука знаю, как облупленного. Хотя отрывками и так навязали. " Иронию судьбы" Рязанова никогда не смотрела. Про "Аватар" и Звездняки даже говорить смешно, детство в одном месте поигрывает у кого-то.
Сумерки, Аватар.
Сумерки и Матрицу тоже не смотрела, Звездные войны, много еще.
Из советских не смотрела "17 мгновений весны" и "Место встречи изменить нельзя" - только урывками
Все старые фильмы. Любовь и голуби и собачье сердце ни разу не смотрела!
я не смотрела Аватар, Матрицу тоже не смотрела.. ну и много еще каких.
Матрицу Первую видела, считаю, что кроме как на Киану Ривза там смотреть нечего, поэтому остальные части за бортом. Там же Звездные войны, Аватар всякая другая хренастика.
много таких, в основном это советские фильмы
та же Матрица (правда, начинала смотреть, но не выдержала через 20 минут)
Кин-дза-дза (сколько видела отрывков - голова начинает болеть через пять минут этого бреда)
Список Шиндлера (надеюсь, даже верю, что понравится, скачала, есть на компе, но все настроиться на просмотр не могу)
Звездные войны (ну не люблю я фантастику)
вот про матрицу я вспомнила, даже нет желания ее смотреть
я лишился такого фильма. эт был "кин дза дза"... ку
мастер и Маргарита, таже матрица, и 9 рота, и как то и желания не было,
Я матрицу тоже не смотрела.
Аватар, тоже не верят. А почему я должна быть, как все:?
я тоже матрицу и роту не смотрела)))
привет, я море чего не смотрела, и не горю желанием. Брат, Черный бумер, или нет такого? кароче нашу блатоту про рекет не смотрела, Убить Била, Матрица, да из западных вообще мало что знаю, Покровские ворота, Утомленные солнцем и иже с ними... О, я еще не видела Шерлока, нашего и современного тем более, Место встречи изменить нельзя..
титаник ни разу не видела.
Сумерки не смотрел, хотя вроде все его видели
До фига таких... параграф 78, без чувств, форсаж и еще какой-то... вспомнить не могу... ааа Терминатор...
"17 мгновений весны" -ни разу не видела., хотя фильм известный.
"Ирония любви, Продолжение" - ни разу не смотрела и желание смотреть нет вообще. "Обитаемый Остров" 1 и 2 части - никогда смотреть не буду...
Титаник.