напишите что вам нравится смотреть, не жанры, а именно сюжеты, можно привести в пример названия фильмов.
напишите поконкретнее что именно вас привлекает в фильмах ..сюжет (например вам нравится какая то определенная обстановка... как люди попадают в какие-то ситуации) или же вам нравится именно персонажи и происходящее с ними (например про неудачников, слишком толстых или худых людей) ...вообщем что именно вас привлекает в кино? на что в первую очередь вы обращаете внимание когда выбираете что посмотреть?
заранее спасибо.
Прочие дела домашние
какие фильмы вы любите смотреть?
Любые фильмы, кроме скучных ))).
Люблю тайны, плакательные сюжеты (напрт, "Мачеха", "Кудряшка Сью", "Хатико" и пр.) , хорошие умные комедии (напр, "Здравствуйте, я ваша тётя! ", фильмы Гайдая и Рязанова) , психологические драмы и триллеры.. .
Что значит "про худых или толстых" ???Таких критериев не понимаю.
О! Люблю фильмы о психопатологии, экстрасенсорных способностях, работе психотерапевтов в запутанных случаях. Примеры: "Над гнездом кукушки", "Пробуждение", "Игры разума", "Остров проклятых", "Шестое чувство", "Цвет ночи" и пр.
С удовольствием смотрю оскароносцев: там абы чему приз не дают.
Детективы- Каменская, След, По следу, Тайны следствия, Мужчины не плачут, Слепой ит. п.
Исторические- нового поколения, сейчас очень захватил сериал турецки"Великолепный век.
А так же сказки, приключения типа-Братство кольца, Гарри Потер
ну и нормальные жизненные фильмы, но наши отечественные, сериалы мелодрамы не люблю, смотрю только Скорая помощь и Склифосовский
комедии зарубежные типа 1+1,кудряшка Сью и другие. Очень запомнился фильм "На самом дне океана, " люблю про животных) )
так же люблю старые фильмы и наши, где большая дружная семья и несколько поколений, и зарубежные типа Шербурсткие зонтики. Унесенные ветром.
ой да много разнообразно, но не сериалы, про любовь на 100 серий и более))
Мне нравится непредсказуемая развязка в фильме.
Обычно это триллеры.
Примеры: "Остров проклятых" "Шестое чувство" "Исходный код"
Обычно это триллеры.
отечественные, в том числе и современные
Неприкасаемые 1+1 жизненный фильм по учительный многому чему можно научиться этому фильму в жизни может пригодиться