Прочие дела домашние
а кто-нибудь ещё любит смотреть в микроволновку,когда она работает?Нереально завораживает как будто там фильм показывают
А я в печку люблю смотреть, когда она топится. Тут и космос, и море, и фильм!
Не, уже насмотрелась за много лет.
Тем более там обычно одно и тоже показывают, а мне разнообразия хочется)))
Я люблю смотреть как там бизе готовится, поднимается, расправляется, ну в общем красивым становится :)
в микроволновку - нет. зависаю возле стиральной машины ))
Неее.. я за стиралкой наблюдаю))
вот и я тоже присоединяюсь к тем кто за стиркой наблюдает, правда сейчас стала меньше, мы раньше жили в коммуналке и ставить машину было нельзя, а когда въехали в квартиру так я садилась и балдела от того что уже не надо самой стирать и испытывала кайф от кружения машины!
люблю, еще я туда ложу лампочку (можно даже сгоревшую) и о чудо! Она там светится! :)
"Когда у Лапишки не было телевизора, она смотрела ВЕНТИЛЯТОР"
Присоединяюсь к любителям поглазеть в стиралку

Волны СВЧ, излучаемые микроволновкой, заставляют умирающий мозг выделять в кровь эндорфины (гормоны удовольствия) . Вот они-то Вас и завораживают.
мне больше стиралка нравится)))))))))))))))))
в стиральной машине как будто в космосе! смотри машину тоже!
гораздо интереснее за ней смотреть, когда в ней сырое яйцо.)))
раньше да. а сейчас нет .в стиральной машине как будто в космосе!
Только к микроволновке близко не прислоняйтесь - излучение очень вредное. А вообще за стиралкой тоже интересно наблюдать.
у моего кота персональный телевизор-стиральная машинка, она когда отжимает, там как будто ветчину рекламируют, кота не отогнать