Прочие дела домашние
Почему хорошие фильмы показывают исключительно ночью? А если вам фильм очень нравится,
вот прям ваш любимый,и начался он, например в 23.40, а вам завтра на работу - будете смотреть или ну на фиг и так наизусть знаю?
Если бы показывали днем, ты бы плакала, что посмотреть не можешь, потому что на работе.
Cкачать фильм с торрента, и посмотреть на компе )
вы знаете поставлю на таймер и посмотрю тогда когда мне это удобно будет. У нас есть такая услуга.
...если очень фильм нравится, скачайте его в инете и посмотрите любое удобное для вас время...)))
тоже убивает, я просто на диске беру и смотрю.
Есть инет, скачаю и посмотрю, когда мне удобно)))
Вы правы. Я сижу дома с малышом, днем смотреть некогда, да и нет ничего хорошего. А когда малыш ложиться спать, меня хватает на час посиделок с мужем, и все, я вырубаюсь. Последнее разочарование - фильм Хэнкок с Уилл Смитом, на первом шел после Времени. Смогла посмотреть первые полчаса, а фильм балдежный, но....)))
Скачаю да посмотрю, когда мне удобно будет.
я его скачаю и буду смотреть в удобное для меня время. потому что ничего хуже, чем не выспаться я для себя придумать не могу. если не высплюсь головная боль, тошнота и вообще мерзкое ощущение.
По-любому буду смотреть, Кофе спасает
У меня с этим проблем нет, ставлю "запись" на ресивере и ложимся спать. А вообще да. есть такая тенденция, хорошие фильмы только по ночам! Зато эротика, стрельбища, кровища-это днём пожалуйста!
когда как ) зачастую-посмотрю )
Напиши в Гугл ---" название любимого фильма или сериала " он лайн
Например : Ну погоди он лайн
Интерны он лайн
Терминатор он лайн
И смотри сколько хочешь
Например : Ну погоди он лайн
Интерны он лайн
Терминатор он лайн
И смотри сколько хочешь
Это закон подлости.
Смореть буду. Или потом куплю DVD.