Прочие дела домашние

Почему в фильмах часто показывают, будто бы мужчина сокрывает свой доход от женщины, дабы она в любилась в него, а не в

его капитал, а в жизни то всё наоборот?)))
Алина Жабина
а вот теперь реальность:
я никогда не искала пару, всегда думала, что буду одна, и не хотела никакого мужика рядом!
никуда не ходила, нигде не тусила.
однажды раздался звонок в дверь, на пороге стоял ОН.
4 год вместе, этим летом планируем (планирует)) ) свадьбу.
а он ошибся этажом, выше чем надо поднялся. .
Литовец, и в финансовом плане очень и очень, поверьте.
До последнего не знала!

жизнь интереснее кино!!!
Оксана Радкевич
Лучший ответ
Ну ты нашла что с чем сравнивать.. . :))))
И в жизни так же. Я влюбился в нашего монтировщика (в который раз поясняю: я - гей) , и думал, что он просто панк и музыкант. А сейчас выяснилось, что он - сын банкира. Знал бы - обходил бы за километр. Зачем мне мажор?
*A
*valentina Anikina*
*valentina Anikina* У вас сейчас ник КотэПродолжаеОсваиватьДзэн:) Если это не тот, который вы хотели, то новый ждите после 0.00 на следующие сутки.
а я и в жизни одного такого знаю.. с девушкой ходил в кино, встречал ее в метро.. а вокруг, не замеченные ни кем, крутились его охранники, и в метро, и в кино на соседнем ряду сидели))
Муж спрашивает жену:
- Мое пальто почистила?
- Да.
- А костюм?
- Почистила.
- А ботинки?
- Что, и в ботинках есть карманы!! ?

- Снова наш чудесный сыночек вытащил деньги из моего бумажника, - сердито заметил отец.
- Почему ты думаешь, что это он? - вступилась жена. - Может, это я взяла?
- Это исключено: там еще кое-что осталось.
потому что в жизни от женщины требуется не любовь, а согласие на секс. .
а в фильмах романтику гонять. . типа ему понадобилась ее прекрасная бескорыстная душа и чистая любовь
А у меня новое фото "зависло" уже более чем на неделю...
Алина Жабина у тебя уже 2 кошачка целуюЦЦо) это новое?
Карина Ильясова А новый ник пАчему без слова КОТЭ????
Скучать будем, однако)
Карина Ильясова Кошаки - новое, не хотят только устанавливаться)
И в жизни так бывает ...сама лично знаю один такой случай, мужчина, конечно, не Прохоров оказался, но намного богаче, чем изначально себя показывал.
Алена Алена
Вы какие-то мексиканские фильмы смотрите дорогая:)