Прочие дела домашние

Почему такое бывает у кого то деньги мужчины на двоих, а деньги женщины на неё ?

потому что он достаточно зарабатывает и может обеспечить свою семью полностью, не тянув деньги с женщины
Вера Гимадисламова
Лучший ответ
это прекрасный бизнес-план - иметь поступления из 2 источников и при этом ничего не делать
Потому что не надо потакать прихотям баб. Когда бабские хотелки становятся неразумными, они должны либо умерять свои аппетиты, либо вылетать из жизни мужчины как пробка из бутылки шампанского.
Ну и что... коль по делу тратит..) ну а зачем тогда вообще семью создавать... чтобы каждый над своИм ,,златом чахнул"?..)лучше, когда баблом заведует одИн из пары (понятно, что дорогие покупки вместе обсуждаются)... ежели муж захочет, то в путь, коль сможет... харч пусть постоянно покупает после работы (заодно и готовит, а то купит хрень какую-нить), шмотки малым (от подгузников и далее по их взрослению), лекарства, посуду какую и прочее, прочее по хозяйству..) по ходу, мало кого из мужчин устроит подобное... а потому, кули ныть... бабло должно быть у того, кто справится с подобным... а не выдавать его частями, чуть ли не под расписку... не забыв и чеки принести ,,козяину"..)
Когда в семье опа полная, то деньги кого-то одного на двоих.
Не, бывают случаи, что зарплата шикарная и хватает на всё - всё - всё))) но как бы гордиться нечем, когда говорят, что "моя зарплата на булавки"
Mila Petrova
потому что свои у них редко бывают
Елена Скорик
Потому что зарабатывает она в разы меньше
Oksana Pignasteeva
Нормально - это когда мужчина зарабатывает миллиард, выделяет на хозяйство (то есть общие нужды) миллион - и ещё миллион даёт женщине на развлечения. Но если он может заработать всего лишь миллион - то нормально, когда этот миллион идёт на хозяйство - а женщина оставляет себе свой заработок на развлечения - раз уж мужчина не может их оплатить сверх общих нужд...
Лиза Зайцева
Почему бы и нет? Деньги такая штука, очень загадошная. Пусть думает, что не то что все, еще и заначки на нее тратятся.
пезда ей сука!
С рождения Бобби пай-мальчиком был,
Имел Бобби хобби - он деньги любил,
Любил и копил.
Все дети, как дети - живут без забот,
А Боб на диете - не ест и не пьёт,
В копилку кладёт.

Деньги, деньги, дребеденьги,

Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное всё - дребедень!

А остальное всё - дребедедень!

Здесь - пенни, там - шиллинг,
А где-нибудь - фунт!
Стал Бобби мошенник,
Мошенник и плут,
Скопил целый пуд!
Но в том-то и дело, что он не один,

Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!

Деньги, деньги, дребеденьги,

Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,

А остальное всё - дребедедень!

Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь.
Кто сколько может...
Потому, что в принципе семейный бюджет-это доход кормильца, в роли которого выступает мужчина! Где вы видели, чтоб в древние времена женщина кормильцем была?!
Анна * При чём тут древние времена?
pokerface
Anna ***