Прочие дела домашние
И почему как только вопрос заходит о деньгах,мужчины звереют?(вн)
Читала ответы мужчин где написано о деньгах....как разговор о деньгах мужчины хуже язв....в чем дело труднее стало заработать или негде?
да они просто не умеют их зарабатывать, лентяи стали!! ! Вот и бесятся, но не все конечно, а то сейчас заклюют!!!!)))
Дашуляка :) :)
Спасибо Золушка и тебя милая с праздничками и Весной))))
Это жмоты звереют, которые всех женщин считают меркантильными заразами)
Видимо здесь такие мужчины, что деньги - их больное место :)))
устают видно бедолаги, вот и жадничают, слабенькие стали, не по силам им работать.
просто может они слишком жадные..
жадный мужик пошел потомуШта)) ) или правильнее сказать - скупой))
А это всё потому, что у нас с вами, дорогие сёстры, отношение к мужчинам зачастую, как к кошелькам на ножках (и иногда с членом в придачу) . Многие дамы откровенно продают своё тело молодость и красоту, считая, что за это мужчина должен её содержать. С какой стати? У неё-то кроме сисек, п... ды и смазливой мордашки что за душой?
Что она может ему дать? Да ничего!! ! Ни приготовить, ни убраться, ни в работе помочь.. . Как денежки чужие тратить мы всегда готовы, а как сделать что-то полезное - я не домработница! А кто ты тогда?
Зачем! С резиновой куклой общаться и то приятнее, чем с такой женщиной - проблем никаких.
И ещё, не можешь в жизни добиться чего-то сама (денег, карьеры) - не требуй этого от мужчины. Раз сейчас у мужчины и женщины равные права - так и обязанности должны быть равные! И надо подарки и подношения принимать за счастье, а не как само собой разумеющееся. Как-то так.
думаю обеспеченные мкжчины не звереют от таких вопросов))))))))
Жайсан Раймбекова
Звереют и обспеченные:) Им тоже не нравится, что у них все все время рвут деньги.
нищие мужики хлеще озабоченной бабы
Уроды, но не все такие.
Потому что желания превышают возможности.... воин будет довольствоваться тем что у него есть, а агрессоры плохо кончают
Любовь Краснова
если кончают,то уже хорошо))))))))))
Гульзат Мусина
Ну так то воин. идите и спите тогда с воином))А мы женщины, нам ласка нужна, тепло и красота. а сытая женщина покорнее и добрее
им денег жалко
Ой, и не говорите лучше, вся правда, звереют:): ) да действительно стало труднее заработать. Ну у нас так.
Просто лентяи и жадины