Прочие дела домашние

Как должна поступить женщина , дабы отбить у мужчины конкретные желания в планах на вечер...

Допустим так ...К Вам на работу пришла проверка ( приехало начальство )....в процессе чего Вы получаете приглашение на ужин от проверяющего ( директора из центра )....Отказаться - нельзя и Вам на это даже не намекнули - сказали открытым текстом !!!Потерять работу в наше время - не самое хорошее дело ...Итак ...как отужинав в ресторане ...суметь распрощаться и ...только ? Ничем не навредив своей карьере ?Дамы и господа ...вопрос не обо мне ! Считайте , что это тест такой ...на житейскую сообразительность ! )))
Татьяна Подоба
Громка пукать весь вечер и при этом подмигивать многозначительно директору и глупо улыбаться пуская слюну из уголка рта...
Анастасия Селезнева
Лучший ответ
Татьяна Подоба Можно еще надраться , фальшиво петь в караоке , эротично танцевать со всем залом , стошнить в машине и заплетающимся языком , привалившись к шефу , страстно промычать : " Айда потр@х@емся?" ))))
Виктория Бобринская Ну это вобще безпроигрышный вариант:))))) Вот насмешили
Чесночку откушать пару зубочков или организовать звонок со срочным вызовом к больным родичам.
Milana Korolewa
Повеселила на ночь глядя.... особенно комменты хороши....))) )
А вот интересно... как быть в ситуации наоборот... если проверяющая -
женщина....)) ) Ведь жену не попросишь приехать в ресторан... встретить....)) )
А женщины зачастую гораздо настойчивее мужчин....)))))
Татьяна Подоба Хи ...)))
А знаешь , Баламутыч ...выхода у мужчины , наверное , не будет ! ))))
Придется тащиться в ресторан , ужинать приезжую даму , улыбаться , говорить пошлые комплименты и ...ну давай будем думать , что в процессе вечера дама таки понравится мужчине и он ооооооооооочень захочет попить кофеек в ее номере ! ))) Лучше уж самому получать трофей , чем быть трофеем ! ))))
сказать все открытым текстом.. и все..
Аня Дариенко
Лариса, у меня так было и не однократно. Прошу мужа, чтоб он приехал и забрал.
Анна Котельчук
демонстративно выпей какие-нибудь таблетки (напр. антибиотики) прикинься нездоровой.... ( в половом плане)
Сш Им Абая Г. Шу
Подговорите друга ( мужа, если понимающий) пусть в конце вечера подойдет к столику и закатит маленький скандал, на тему ревности, при этом пусть проговориться, что ему с вашей работы донесли ( и на работе будете чисты- спасали честь мундира, ) и в койку не прыгнете
Ирина Фомина
сделайте всё правильно за ужином и продлите его на столько на сколько можно, и обязательно со спиртным, попробуйте накачать его, что бы он быстрее "рухнул"
Татьяна Подоба Алкоголь провоцирует ! В том числе и желания...
Фарида Колтукова но резон то есть , что бы первым уснул в ресторане за столом....
Самый простой способ - закосить на нездоровье, рискованное для вероятного партнера. Наличие неотложных более поздних дел - посещение больного родственника. Наличие нуждающегося в неусыпном контроле домашнего любимца (алабая, скунса, крокодила...).
Прихватить с собой пургенчику, когда дяденька уйдет попудрить носик, добавить пурген в пищу (напитки) и преспокойненько ждать, когда он снова и снова туда будет бегать, сам откажется...)))
нет, еще можно пойти на продолжение. А в процессе много смеяться - женский смех в неподходящий момент напрочь отбивает желание))
Я бы сходила в тулетную комнату-чуть смочила лицо, вызвала такси-пока ждала это такси-вышла обратно в зал, присела б за столик и сказала-я дико извиняюсь, но мне сейчас звонили с больницы-сообщили, что мой близкий человек (муж, брат, сестра... не важно) в больнице-надо срочно ехать-такси уже подъезжает-я дико извиняюсь-о мне пора. Может и прокатило б!
Didar Senbai
Татьяна Подоба Маловероятно ...чужое горе не топчет .