Прочие дела домашние
Какие действия могут предпринимать женщины, чтобы отбить понравившегося мужчину у хорошей знакомой/подруги?
если можно, варианты действий
Стать друзьями, а значит поверенными в делах сердечных - утешать, подбадривать, поддерживать и, в итоге, доутешаться))) . Мужчины страсть, как любят, когда внимательно и с сочувствием слушаешь бред, который они несут, изображая, что ты сама, конечно, не такая. Ты чуткая, понимающая, не закатывающая истерику - в общем та, которая ему нужна))).
Айжан Набиуллина
а если у него любовь?
Сесть ему на колени прямо в ее присутствии.
Предпринимать или не предпринимать, а если предпринимать, то какие-это зависит и от ментальности, и от внешности, и от ума, и от возраста. И от мужчины.
Айжан Набиуллина
хотя бы стандартные
люди образованные
А нах?
Мужик - не бычок, чтоб его увести на верёвочке... Не захочет сам - не "отобьётся"
Айжан Набиуллина
ясен пень
я спрашиваю про приемчики тетки
Я никогда не уводила у подруги парней, для меня это табу, да и вкус у нас разный. но вот, что приятельницы предпринимали: 1. могли попросить проводить домой парня подруги. 2. звонили парню. 3. подговаривали друзей его. 4. Сливали информацию про подругу
Айжан Набиуллина
про 1 понятно. про 2 не совсем, ну и что, что звонили? . 3 - причем тут друзья? 4. самое верное
А зачем отбивать? Можно просто попросить подругу дать попользоваться
мужем ( по его прямому назначению ) С обещанием вернуть ( да не смылится !!)
А можно образовать дружную шведскую семью .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шведская_семья
один из вариантов как можно тесно слиться с парой. чаще, но ненавязчиво, бывать в гостях, и в один момент прийти, когда подруги не будет дома, муж не сможет отказать и впустит, потому как уже привык, да и сам в отдаленных уголках своего подсознания примерялся к ней ))))
На чужом несчастье счастья не построить.
Айжан Набиуллина
а можно по теме?
Начать встречатся с парнем и поссорится с той девушкой и говорить он мой!
Айжан Набиуллина
кому говорить