Прочие дела домашние
как вы считаете все таки, в целом, должна ли женщина работать? или только по собственному желанию, ее предназначение
заниматься бытом домом и семьей
Женщина должна работать... ну, хотя бы по дому!!!!
Надежда Юрьевна Кумскова
Саша, а если дом исключить? должна? мужчине так легче?
Должна если нет других вариантов. Пропитание нужно как то зарабатывать. А если этого не требуется можно заниматься тем что нравится. А не только бытом и семьей. Вне дома и без работы ради денег есть много интересного
её желание+согласование с финансовым обеспечением
тут нет никаких правил. кто как хочет-может
Для меня было бы идеально работать часов по 6, в пятницу- 4. Дома мне скучно.
В наше время женщина сама выбирает, чем ей заниматься.
Если при этом нет желающих ее содержать, работать ей придется в любом случае.
Я считаю, что в целом должна.
Понятно что по желанию +ещё куча факторов, например финансовое положение, всех ли всё устраивает и так далее.... Я себя вижу только работающей.... домохозяйкой быть не смогла бы...
Разбираться в отношениях в какой-либо отдельной семье не собираюсь, а если говорить в общем, если женщина хочет быть личностью, она должна работать.
Должна конечно, а как быть если она не замужем? На шее у родителей тоже не выход.
А особенно должны работать те, кто орет на каждом шагу за равноправие и эмансипацию.
Раз права одинаковые, то и обязанности соответственно тоже.
А то многие хотят из мужиков тряпок сделать и при этом чтобы они рыцарями благородными были.
Должна, если не инвалид, нет грудничков и не многодетная.
если женщина - личность, имеет статус, вряд ли она захочет сидеть дома. А дурочки - троечницы, которые и вуз на бюджет поступить не смогли, что им ещё остается. Благо общественное мнение позволяет.
Apple Apple
т. е. ВСЕ домохозяйки дурочки-троечницы?
:))
у меня 2 диплома, один из них красный. мне не хочется ходить на работу.
:))
100%на работу должна ходить, иначе отупеет моментом! Будет хрень всякую делать, по 10раз все перемывать, белье от нехрен делать переглаживать, лишь бы убедить себя что она занимется чем то полезным
Apple Apple
что за бред...
я уже 5 лет не работаю, как-то не тупеется.
Татьяна Гребенникова(Соловьева)
А на работе не тупеют) особенно те, кто сидит за кассой или выполняют физическую работу. Все только от человека зависит, если женщина по жизни клуша, так она и на работе клушей останется. А «сидя» дома куда больше возможностей и времени на все эти возможности.
Это все по желанию. Есть женщины с удовольствием сидящие дома, они в своей стихии-уборка, готовка, дети-муж. А для кого то описаная картина филиал ада на земле))
да, кому должна-то?
это решает женщина со своим мужем. остальные лесом!
Только по желанию, для удовольствия и если ещё и заработок достойный вообще отлично
Женщину никто не может заставить работать, ей самой надо решение такое принимать.... но в наше нынешнее время.... когда пенсионный возраст наступит.... с чего она будет стаж тогда брать, что бы пенсию получать?
Неработающая женщина быстро превращается в бабу вне зависимости от воспитания-образования.
Татьяна Тарабаева
Ха-ха-ха :))))
с точностью наоборот!
живи всю жизнь одна - и узнаешь ответ
Детьми заниматься
По желанию
лучше пусть работает.... иначе она от нечего делать начинает себе что то придумывать.... заводить новых падруг, которые лепят чушь всякую.... и потом вечером это все выливается на пришедшего мужа....
Должна работать по желанию.