Прочие дела домашние

Какой вопрос нужно задать мужчине, чтобы отбить у него все желание заниматься сексом ? Если не навсегда, то на время...

Qulbu Kalkberdieva
не знаешь, какая зарплата у нашего соседа? )))
Неля Тукшаитова
Лучший ответ
Загрузить вопросами о прошлой жизни))))))
Спросить, может ли он быть таким же хорошим в постели, как.. . И тут рассказать с восхищением о всех прекрасных моментах в Ваших отнощениях с другим мужчиной.. . Думаю это отобъет желание не только от секса, а в обще от отношений с Вами.. . :))

А если мужик только для секса, то достаточно сросить: "А можно я сегодня не буду мыться? "...
Таких вопросов мульон! Мужчины очень чувствительны. . А женщины очень жестоки. . В Вопросах..; -))
Татьяна """
Qulbu Kalkberdieva И в Ответах тоже...)))
"Ну что, червячка уже заморил? Может поужинаем? "
Юлия Сергина
А у тебя всегда такой маленький или только когда ты замерзнешь? )))
Evgeniya Gavrilova Не отбила. :)
Дорогой, помоги мне сбрить волосы в ушах (носу, на бородавке и т. д.)))))
Alla Seiler
где справка?
Дорогой, давай сделаем ребеночка?)))))))))))
Ker Laeda
А зачем? Маньяк что ли?
Просто Это-Я
на моего ни какие вопросы не действуют
Елена Маркина
Ой!!!! А куда это сувать надо!!!?
Самый страшный вопрос для мужчины :"Еще!!! "
фиг я тебе такой вопрос скажу....)))))))
Ксюша Бочкова
ну не вопрос, но фразу: а вот у моего бывшего.. . продолжение придумайте сами.. . обидится, вот увидите!!!
ты мне дашь денег? а сколько? я мало не хочу ...
Ziliy
а чей то у тебя такой маленький? боится наверно ?
Потом поженимся? ! =)))
Maria Maxim
лучше одень на себя розовый страпон, все вопросы отпадут
"..Дорогой, как ты относишься к сифилису у женщин ???"
а если он ответит, как скоро ты сможешь начать заниматься этим волшебным занятием ?
Ну меня б отпугнул вопрос-а ты не боишься венерических заболеваний?
спереди лизни сзади нюхни
помоешь пол?
говорить: "какой маленький? " :)
напрочь интерес к сексу отпадет
лизни
на меня ни один вопрос жены так не действует)))
попросить еще раз ополоснуться, и, пока он идет-быстренько уснуть)))))
а зарозиться не боишься
а почему все мои бывшие возбуждались быстрее чем ты?