Прочие дела домашние
Вопрос. Ваша реакция если бы случайно застали м и ж занимающихся сексом в общественном месте?
Не в возрасте и не подростки давно, если что. Общественно место- например туалет в кафе, в подъезде, где нибудь в парке. Это все примеры. Поняли бы? Или что подумали?
Отвратительно это .мимо иду
Достану телефон и буду видео снимать)))
Однажды так и застал в лесу возле города. Прошёл мимо, что бы не мешать.
я бы отвернулась и ушла быстрым шагом.
сматюкнулась бы
сделала бы вид, что не заметила
Приспичило людям, бывает. Мы с подругой в автобусе занимались.
Н҈ḝд҉҈ǿс҉т҉҈ўп҈. ♥
Ничего себе)))) а как это??? А люди? А водитель?
не замечу.
Сходите в ночной клуб ))))
Н҈ḝд҉҈ǿс҉т҉҈ўп҈. ♥
А что там? Прям на танцполе это делают? Я серьезно спрашиваю, в клубах никогда не была
Присоединюсь к перфомансу!
вот точно не заводит такое, чессное слово. Брезгливость какая-то. Сфоткала бы незаметно да и выставила кое-где.
Н҈ḝд҉҈ǿс҉т҉҈ўп҈. ♥
Зачем так подло?) просто прошли бы мимо, ну или на худой конец выругались бы на них
Н҈ḝд҉҈ǿс҉т҉҈ўп҈. ♥
Или вам завидно?)))
Посмеялась бы, ещё и прокомментировала)) может даже парочку советов дала бы)))
Галина Галина
а может и пригубила)
Улыбнулся бы, помахал рукой и ушел. Это ж так мило!
Дашуля Батова
это рвотно
На лавке остановки видела двух бомжей в центре города, вечером, когда с собрания ехала. Отвернулась, благо не на моей остановке, а там и автобус приехал. Чуть не блевонула, если честно.
Сделала бы вид, что ничего не происходит и прошла мимо. А на кого страсть нежданно не накатывала, особенно когда любофф-моркофф и все дела?
Несколько раз натыкалась на такое. Либо просто проходила мимо, либо извиняясь уходила))
как воспитанный человек сделаю вид, что ничего не происходит
Н҈ḝд҉҈ǿс҉т҉҈ўп҈. ♥
Ну а вообще ничего бы не подумали???? Ненормальные может, или наоборот рискованные какие, или вон как страсть накатила, или психопаты может… прям вообще ни одной мысли не пробежало бы?
Елена Пинчук
пробежала бы мысль: сексом занимаются
это подходящий момент, чтобы стырить у них телефоны и бумажники.
Подумал бы: как собаки.
Уставился бы и начал аплодировать и свистеть
Пожалуй чистый игнор. Ну ей богу, это стандартный и естественный процесс, ну в самом деле
Я в ночном клубе такое видел, ну так норм, многим это конечно не понравится но мне понравилось
https://www.youtube.com/watch?v=o93Nua90jWg
Я бы стоял и смотрел внаглую. А чего? Я не видел такого никогда. На телефон ещё бы снял.
присоединился