Прочие дела домашние

А вот... Если вам сделают замечание по поводу вашего поведения в общественном месте- ваша реакция (обычно)?

на улице, в кафе, в аэропорту, на вокзале, в транспорте-не важно, в любом: -)
Везде виду себя адекватно, замечания точно не получу. Но вдруг, сделают замечание - извинюсь и постараюсь не досаждать окружающим. Как то так. Удачи Вам
Ирина Алёшина
Лучший ответ
я сама за собой знаю что говорю слишком громко
так что лучше просто замолчу или резко понижу тон
а вот если мне сделают замечание по поводу того что совершенно не мешает другим - например излишней полноты - меня это взбесит конкретно
наверно я посоветую сказавшему это просто не смотреть на меня
Как-то даже представить себе не могу адекватное замечание от посторонних лиц на улице.
приму к сведению...
ну я вообще то всегда прилично себя веду, даже не знаю из-за чего мне могут сделать замечание)
Не веду себя не нормально. И замечание - в шок просто повергнет.
Светлана Гу
а мне ни разу не делали.. . а я сегодня еле удержалась: в очереди-на улице 4 градуса, а девочка на последнем месяце бер-сти припёрлась в шёлковом платье мини, колготочках и туфельках (((еле сдержалась (почувствовав себя старой грымзой)
я всегда резко на фиг посылаю
Prinsessa Viktoria
Автоматически веду себя прилично.
Если сделают замечание (вдруг! ) - наверное, улыбнусь в ответ и пойду дальше по своим делам.
Mira Amitzhanovna
мне ни разу никто не делал замечание. . даже реакции своей не знаю. да и смотря кто.. . а вообще я так выгляжу, что не каждый подойдёт.. . не преступно с налётом высокомерности))
Алла Синянская
Еще чего! Я не даю повода делать мне замечания.
извиняюсь-благодарю-исправляюсь. .
замечаний вроде не делают, только рекомендуют, не ходить куда не следует, не курить где не положено. . в церкви иногда веду себя как "дичь" - не по умыслу, а от незнания, к счастью это осознаю))..
Промолчу. Но пожелаю ему столько интересного про себя....
Dina !! =))
обычно, таких замечаний мне не делают, не даю повода.. . но, если б сделали, сгорела бы со стыда...!
Юлия Т
если я в общественном месте веду себя неадекватно, значит, у меня что-то не так. если у меня что-то не так, значит, я злая. если я злая, соответственно на любое замечание в мой адрес отреагирую бурно, то есть, плохо, то есть матом..
Не сделают)) ) в общественных местах веду себя прилично, как мама с папой учили)))
говорю: "ооооой, спасибо, чтоб я без ВАС делала.... " бля