Прочие дела домашние

Делает ли вам муж замечания,по поводу вашей внешности?

Ирина Аскарова
моему по фигу. лишь бы пожрать вкусно было
Оля Прокофьева
Лучший ответ
никогда. ему всё равно как я выгляжу.
Надежда Гайдук никогда не надейтесь на это
Нет. Такого мужчины не было бы рядом со мной. Но то, что примечает, это точно. Я порой сама спрашиваю нравится или нет. Новая стрижка или наряд какой. Он, конечно, всегда говорит, что да.. . Но, если не нравится, я вижу, что врет)))
боюсь что после таких слов его внешность координально поменялась бы
редко и очень деликатно...
Настя Алямкина
если он мне сделает замечание, потом я ему сделаю замечание... потом трупы убирать некому будет.. .
максимум может сказать, что если я в этом платье-то он со мной не пойдет.. что означает*ты слишком хорошо оделась, мои друзья будут пялиться*

*люди, которые живут в стеклянных домах, не должны бросаться камнями*
Kira ...
ага... вчера входит в ванну, а я сижу вванне шоколада и на лице друугая маска из шоколада.. при этом в голову втираю натур соль маскуу такую.... он посмотрел и говорит - я работаю и все это покупаем для тебя, хотя ты молодая и красивая . стала худеть.. я любил такую, а ты 6 кг за 2 недели сбросила.. мало того еще и кушаешь каждые 3 часа днем и ночью.. (он долго не мог понять как есть и худеть) ) . Волосы Коля за 2500 р покрасил, теперь опять записалась краситься.. да еще и дома на 10 см плтформах стала ходить.... что это... сегодня еще из пьер рико и ив роше посылки получила)) )
благо не видит сколько на сотовый с карты трачу..
Лариса Щербина
Замечаний нет, только комплименты)))
Зайка Alika***)))
Ирина Аскарова Млодожены?))
шутка....
Делает замечания по одежде, когда начинаю носить что-то одно. Любят мужчины разнообразие. Периодически надо менять внешность.
Анна Юрзанова
Думаю, что если это - замечание, то это нормально. Во всяком случае это свидетельствует о том, что он обращает на вас внимание и ему не безразлично как вы выглядите. Если это грубость - это другой вопрос.
***maral*** ***____***
Ага!)))
Юлия Шафран
нет, чтобы наверное $ не давать
Пусть только попробует сделать замечание. Не завидую я ему тогда.