Прочие дела домашние
Ваша реакция обычно на то, что муж (парень) проводил взглядом эффектную мимопроходящую девушку?))
...Только не пишите "мой ни на кого не смотрит, я и сама очень эффектная..." Все нормальные мужчины, даже если жена сама очень даже ничего смотрят вслед и грудастым и ярким и красивым, часто просто машинально... Вот как реагируете? Делаете вид, что не заметили, подкалываете или может ругаетесь?))
обсудим вместе эту кривоногую дохлую воблу одетую бесвкусно и с вульгарным макияжем....))))))))
Нормально отношусь. Природа создала людей полигамными, зачем же внаглую переть против природы? Пусть смотрит! Может даже потрахаться при большом желании. Но и я своего не упущу...
Смотрит и говорит: а ты себе такую шмотку не хочешь?))))))))))) Спрашиваю: зачем глазеешь, а он мне: ну, на ней так классно смотрится, а ты же будешь лучше)))))))))))))))
Замечаю, ничего не говорю, я же тоже на привлекательных мужчин обращаю внимание.
А иногда бывает, что и сама могу сказать "посмотри какая женщина шикарная".
Танзиля Намазова
согласна с каждым Вашим словом!
по попе его шлепну ))). да я и сама народ люблю порассматривать. если человек выделяется из толпы, то почему бы на него не поглазеть. не ходить же с закрытыми глазами
я сама говорю.. Ниче такая телка !
да спокойно. иногда сама скажу-посмотри какая ..лядища идёт, титьки вывалила.
пусть порадуется
мой смотрит, но головой не вертит. если завертит, то я тоже заверчу, чтобы посмотреть, куда он зырит.
Ну если очень откровенно, то тоже начну её разглядывать и комментировать)))) )
2ой вариант, что тут же буду разглядывать красивого мужчину)))
ну смотрит)) ) пусть) ) я промолчу) я и сама люблю мужчин созерцать
Уже отвечали на этот вопрос, во-первых, я больше него таращусь на привлекательных девушек, ещё с ним и обсуждать имею привычку красоту и если он кривится, типо не в моём вкусе, ещё и возмущаюсь - что он не согласен.
посмотрю тоже вслед ))
потом вместе ее и обсудим
Скорее всего в этот момент я тоже ее взглядом проводила. Я тоже люблю на красивых девушек смотреть, да и на парней красивых тоже (это такая редкость, грех не засмотреться).
говорю, рот закрой, а то мухи без тормозов летают. :) В шутку конечно.
Нормально реагирую, если девушка красивая - чегоб не посмотреть
Быстрей я заверчу, тож люблю красивых девушек разглядывать (из чисто бабского любопытства) . Мой если и вертит, то я не вижу.
Мария Бараева
Ну когда сама разглядываешь, некогда уследить куда муж смотрит.
Значит я не нормальный мужчина..
шучу)))))
Я делаю вид, что ничего не произошло. И нагло провожаю взглядом симотягу мужского пола)
пусть смотрит, глаза же ему не завяжешь )) он мне говорит, что я тоже смотрю, стала ловить себя на мысли - что глаза сами падают на интересные места.
Не обращаю внимание.... ну или стараюсь не обращать внимание?))))