Прочие дела домашние
Ваша реакция, если бы вы застукали мужа с резиновой женщиной?))
Потом спросила бы у него, умеет ли она готовить))))))))))))
ой, я бы наверное со смеху померла )))
умерла бы от смеха)))))
хохотала бы до слез и колик:)))). . заподЪ&бывала потом бы его до смерти:)))
Поржала бы)))))))))))))))
надо было бы её укусить в отместку прям на месте преступления.. . пусть бы по комнате полетал :-))
и сказала бы что прощу и забуду, если там же, где взял её,возьмёт мне мужчину. ну или хотя бы его запчасть...
смотря за каким бы занятием. Если б он с ней в шахматы играл, допустим, то в дурку обоих.
Задумалась о том бы, что пора в себе что-то менять, раз я уже начала конкурировать с резиновыми дамами)))) )
НО это после того, как отошла бы от приступа смеха)))
чем бы дитя не тешилось, лишь бы деньги в дом носило)))))) )
Спросила бы удобно ли ему? Может подушечку?
я бы купила резинового мужчину и устроили бы групповуху!!))
проколола бы соперницу
Потеряла бы дар речи, онемела, что мне не свойственно))
Ух ты... на синтетику мальчишку потянуло)... пусть потренируется, а я понаблюдаю)
ооо, я б даже не смогла бы ничего сказать, смеялась бы)) ) а потом подкалывала б его постоянно)))
пошла бы в магазин и купила бы ему безалкогольное пиво))) , пусть отметит такое событие))))
тебе что живой мало??
Необходимо серьёзно поговорить с мужем, хотя бы спустя какое-то время.. .
Если жена его в чем-то его не устраивает (не удовлетворяет его эротические фантазии) , он постоянно будет искать это на стороне.