Прочие дела домашние

Как поступить жене если она застукала мужа с резиновой женщиной??

Моя сестра сейчас беременна на 8 месяце, врачи запретили ей половые отношения. Недавно она застукала своего мужа с резиновой женщиной, муж конечно извинился и сказал что это самый лучший вариант решения проблемы, сказал что просто не мог уже терпеть но с живой женщиной изменять сестре не хотел. Как на это реагировать сестре?
Убить соперницу и отомстить гаду с резиновым мужчиной, очевидно. ))

Разве можно посоветовать как реагировать? Думаю, женщине нужно просто определиться, что она чувствует по этому поводу и чего она хочет, тогда и понятно будет, что ей делать. Если это, например, ее страшно обидело или разозлило, то лучше рассказать об этом мужу, чем продолжать обижаться и злиться, изображая, например, понимание или благодарность ))
Майя Козлобаева
Майя Козлобаева
52 289
Лучший ответ
только положительно. и после родов отблагодарить мужа интимно. и вопрос орально им не запретили. вот пусть и ублажает мужа.
Думаю он особо разницы не заметил. Сменил живое бревно на резиновое. Резиновое, кстати, дешевле.
Хаха, на что только мужчины не идут, ради секса !
Прямо не знаю, омерзительно . Что с резиновой, что с ...ммм, проституткой .
Неужели других способов разрядки, у этой пары нет ?
Не считаю нормальным . Сестра виновата .
Нормально. Но вообще то сестра могла бы время от времени уделять внимание своему мужу без проникновения
<Лучик Счастья >
<Лучик Счастья >
65 709
Вообще то человеку мозг дан чтобы думать. Делай так, чтобы беременная жена не застукала. А потерпеть никак?
Оральные ласки вроде ни кто не отменял. Да и беременности это не навридило бы. Жаль мужика.
Резиновая кукла, ну это совсем.... Других способов нет что ли...
Она что, ревнует к резине? Ненормальная! И дети у них будут - идиоты, скорее всего... Пусть разводится, нежалко...
Элла Ландышева
Элла Ландышева
26 548
Ну если рассуждать логически, то мужик прав. Да и вообще прав.
Терпеть не мог, но изменять не стал.
радуется пусть что с живой не трахался хотя я бы лучше в туалете дрочил по тихой
Понять и простить и поддержать.
Инна Двойнос
Инна Двойнос
5 299
Мужик налево не пошел, пущай радуется. Ведь у твоей сестры есть еще отверстия для утех?) Вот ими пусть пользуется)
Да никак. Пусть радуется, что у нее такой хороший муж, что налево не побежал, к настоящей женщине
L*
Limonka) ***
1 247
ноне многие сидят с надувными....
Оксана ))
Оксана ))
180
Сделать целибат на время.

Похожие вопросы