Прочие дела домашние

если вы застукаете мужа подруги за изменой, вы сочтете своим долгом открыть глаза бедной женщине, на ее мерзавца

(мужчины тоже отвечайте... если застукаете жену друга... что делать станете)? ?
вопрос не имеющий ничего личного... а то здесь любят выводы делать))))))))))
Нет. Было такое давно.. ничего не сказала.. Они все равно спустя 20 лет развелись. Видимо, измена была не одна.
Наталья Ру
Лучший ответ
нет------не хочу заводить себе врагов
Barbara Muti
Я мож ему скажу "Эх, Вася, Вася"....
А там пусть сами разбираются.
Татьяна Pikunova
нет нет. не имею права лезть в чужую семью
Astana Forever
нет конечно... если не буду знать о ее попытках найти повод для развода))
Пак Алла
Скажу другу - "Давай выпьем, есть повод, только не спрашивай какой... "((
Нет, не стала открывать глаза своей подруге. Хотя этому засранцу сказала, что я про него думаю.
Скорее всего -молчала бы. Всё просто-молчание-золото. Много прошла ситуаций .Поумнела.
Нет. Никогда не буду лезть в чужую жизнь .
Как в анекдоте.
Твой муж такой анекдот прикольный рассказал... Я так смеялась... Чуть с кровати не упала.. .
Как то так)))
Shabnam Ismoilova
Одной точно скажу. У нас с ней с детства уговор был, если что - обязательно рассказывать. А другим не знаю.. . по ситуации.
если подруга, то посчитаю правильным промолчать, уж больно не хоцца крайней остаться потом....
Дарья Кочина
Я один раз встретила мужа подруги в ресторане с другой дамой. При чем встреча их была явно с сексуально-любовным уклоном.. . Ибо целовались-обнимались и потом вместе уехали. Меня они не видели... .
У меня жуть как чесался язык все рассказать. НО смолчала. Потому что жили они весьма неплохо и она его любила. Опять же двое маленьких деток, обожающих папу. В общем не сказала. С того случая прошло лет 8. Живут до сих пор в "любви и согласии". Он погуливает наверняка, а она не знает.
В принципе не сказала не потому что боялась крайней остаться. А просто не хотела разочаровывать подругу. Она его ОЧЕНЬ любит. Постоянно им восхищается, хвалит.. . Зачем все разрушить?
Лариса Анишина
Никогда не скажу подруге, даже если застану ее супруга в пикантной ситуации. В принципе, это нереально почти, чтобы застать человека именно в момент физиологической измены. А если увижу где-то в кафе, на улице, магазине и тому подобное, то говорить точно не буду, 200%. Ибо дама, которая сопровождает ее супруга может оказаться кем угодно. И соответственно, если какая-нибудь подруга только попробует заикнуться, например, про моего мужа, прекращу с ней всяческое общение. Самое страшное, что может быть в жизни - вмешательство в жизнь другого человека.
Оксана Мамаева
не знаю... там по обстоятельствам
Нет, ничего не делаю.. научена горьким опытом... Кстати знала семью в которой изменяли и муж и жена, больше 10 лет -все равно, все пришло к своему логическому концу - разводу, НО БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ... а я поддерживаю отношения с ними двумя... Причем они были АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫ, что ИМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ.
Uma Yeskozha
Ну естественно как и большинство здешних нИ расскажу,,,, ни разу
конечно, а потом ещё и крайней останусь))
нет, меня это не касается, это их внутри семейные дела, а может она в курсе, более того, если я даже постельную сцену застану, то в упор этого не увижу
в чужие дела я не лезу, со своим интимом и изменой сами разбираться должны
Мария Юткина
конечно расскажу. лучше горькая правда, чем всю жизнь с козлом намаяться, а потом он её с пятью детьми бросит.
своей лучшей подруге не раз глаза открывала. она потом начала специально меня со своими парнями знакомить. я дама видная, многие на меня переметнуться пытались. в итоге шли лесом. а муж выдержал проверку, хоть иногда и получает от неё по шее, когда косится на мои ноги в короткой юбке)))) но это же простительно)))
Вот уж сложный вопрос.. . Наверно, если у них в семье все хорошо, более менее стабильно, то нет. А если брак и так трещит по швам, то...
Катерина ...
анонимно ей об этом скажу
а я расскажу, потому как хотелось бы если подруга застукает моего мужа, то мне бы рассказала! а как иначе, он будет её обманывать а я молчать, и тем самым тоже её в какой-то степени обманывать? не пойдёт так
Если нужны враги, то сообчу, а вообще пристальнее обращу внимание на своего мужа )))))))А лучше ...поеду мимо )))
никогда
не буду вмешиваться, сами разберутся
Оля Мишина
просто промолчу, зачем лезть в чужую жизнь, надо будет узнает, все могут ошибиться
нет. буду разбираться с ним и по его поведению пойму, стоит ли моей подруге с ним дальше встречаться или придётся капать на мозг и окольными путями открывать ей глаза.