знать?
Допустим подруга или родственница узнала,что он тайком с кем то встречается за вашей спиной - лучше ей промолчать или выложить все как есть?
Прочие дела домашние
А вот по правде ,скажите мне , хотели бы ,что бы вам "ОТКРЫЛИ ГЛАЗА" на измену мужа ? Или лучше жить и ни о чем не
Я не хочу об этом вообще знать, а уж тем более от третьих лиц.
Лучше бы ей промолчать, потому что наши с мужем дела - это наши дела, а за дурную весть я к ней отношение точно поменяю.
Моё мнение такое.
Сама бы я хотела всегда знать правду по любому вопросу.
Другим же говорить о том, что я знаю не стала бы, не вмешиваюсь.
Такой вот парадокс. )
Я вот реальную историю знаю. Мама моей знакомой приехала в разгар скандала к дочери - та уличила мужа в измене, естественно, подлила масла в огонь, ах он такой-сякой изменщик. В результате дочь развелась, о чем впоследствии очень сильно жалела и упрекала маму... Так что и я никогда не полезу со своей правдой в семью и ко мне пусть не лезут...
Промолчать. ..
Лучше ей промолчать.
Я в сторонке постою...
Если это моя подруга, то расскажет мне. А я уж сама решу, что мне с этим делать.
Промолчать.
Все про все знают, но никого это не касается кроме мужа и жены.
Пусть лучше молчат. Не хочу потерять подругу или родственника :-) Люди не прощают свидетелей своего унижения.
Я больше переживать буду не из-за измены, а из-за огласки. Поэтому лучше молчите ))).
честно-мне все равно... если этот факт имеет место быть-думаю я узнаю раньше нее... не заметить (проморгать измену можно только при очень большом желании ..
Меньше знаешь - крепче спишь,а подруга(родственница) может просто оказаться тупорылой мутноглазой дурой и принять /понять увиденное привратно,да ещё в куб возвести и поднести это западло за золото 786 пробы.. Если глаза открывают (не сами открываются) значит их и закроют тем же кандибобером (не сами закроются).История должна идти своей скоростью и по своему сценарию,всяк,кто захочет дописать/переписать - да получит в бубен и репу (аки в пятак и скворечник)! Аминь.
Natalia Baciu
Так не такие уж все дуры,чтобы не проверить,и не выяснить,а только на слово поверить
Лучше молчать и не вмешиваться.
На месте родственницы - промолчала бы.
На месте жены - предпочла бы знать правду. не хочу идиоткой выглядеть.
Ко нме приходила кузина мужа, рассказывала, что видела его в 5 утра в ночном клубе с "коллегой"...))
Ну очень бы хотелось родственникам мужа, чтобы он со мной не жил))) прям переживают, что я ИХ место в его жизни занимаю.
Так и говорят. Еще добавляют, что шубу он должен был не мне первой купить. Квартиру сестре должен был купить. Другую квартиру тете подарить должен был. А я... трелюбимая, все под себя загребла, под нашу семью, да под наших детей)))
такшта посмотреть еще надо, кто нам подруга)))
а видеть я и без "посторонней помщи" отлично вижу. слышу вот похуже))) такшта пусть молчит, все едино, я не расслышу же))
правду?))) ) правду я говорю только 29 февраля))))))
да мне по барабану, особенно его измены
Пусть уж расскажут, если это правда, а не догадки или вымысел. Не люблю когда из меня дуру делают. Лучше знать правду, пусть горькую, но правду
если бы я узнала о ком-то, то молчала.... но про своего мужа хотела бы знать, чтобы знать на какую сумму счета предъявлять))))
Нужно замуж выходить за таких мужей которые не изменяют.
Зы: а то как моя родственница, за хорошего парня но слесарь на заводе замуж не захотела, вышла за бизнесмена.. теперь ходит жалуется всем что ее бизнесмен телок в италию возит отдыхать и даже не скрывает этого.
Это значит они знают и шушукаются, и смотрят на меня, как на дуру, или жалеючи, а я ни сном, ни духом. Вообще-то предупреждён, значит вооружён, может я бы сделала какие-нибудь попытки для сохранения семьи
каждая жена чувствует, изменяет ей муж или нет, кто знает и живет, кто то внушает себе, что муж верен, я люблю правду, и лучше мне такое чтоб рассказали
расскажу все как есть, захочет сделает вид что ничего не произошло, а так мож глаза открою.. . и сама бы если вдруг ттт хотела б знать, чем ходить в дурочках.. . но почему то я все таки думаю, если пара любящая, то муж не загуляет, а коли загуляет, жена сразу это должна понять
Не хотелось бы чтоб на такое "открывали глаза" по одной причине: стыд! Мало того, что ситуация сама по себе гадкая так ещё и близкое окружение в курсе происходящего.
Ну не верю. что любящий человек не чувствует, что его половинка его предает....
ну и что с того, если она выложит? Она может ошибаться, свечку же не держала, а ход делу будет дан нехилый. Может и семья разрушиться. Этот флирт пройдет, зато семья будет целой.