Прочие дела домашние
рассказать своей подруге об измене мужа?
Скажите пожалуйста стоит ли рассказывать подруге что ей изменяет муж! Просто я думаю что они все равно помирятся, а я буду виновата! Она и так подозревает его сейчас разлад в семье, стоит ли ей до конца открывать глаза или лучше пусть верит его сказкам?
Не думаю, что хорошая идея, ещё и подруги лишиться можно.
Ни в коем случае
и потом лишитесь подруги...
Галина Буюклинская
Спасибо за ответ! Буду молчать как рыба! Пускай сами разбираются!
так и будет что окажешься виноватой. Потом она скажет---ты разрушила мою семью из зависти, у нас всё было хорошо до тебя, ну погулял бы--всё равно же ко мне вернулся. Заинтересованная женщина всегда найдёт чем оправдать гулящего, муж и жена одна сатана. Гонца плохих вестей убивают (с), так было всегда
Галина Буюклинская
Спасибо! я тоже так думаю!
не стОило бы!
я никогда не рассказывала, хотя знала многое . и вам не советую
что ж вы все лезете, благодетели хреновы)))
с такими друзьями врагов не надо
Галина Буюклинская
А тем умным которые грубят, хочу сказать я бы наверное никогда в жизни не решилась рассказать, просто сидя в кругу все наших подруг поднялась такая тема рассказали бы они своей подруге об измене мужу все сказали что рассказали бы кроме меня, вот я решила спросить у посторонних людей может я в чем то не права и надо рассказать!
Те оно надо - побьют ведь сообща, потом )...
я бы поставила себя на место подруги, хотела бы я услышать такую информацию, волпрос очень сложный, с одной стороны, есть вероятность, что жена сама обо всем догадывается, с другой стороны может она видеть этого не хочет.
Лично для меня в ситуации неверности мужа была поддержкой было бы то, что друзья, узнавшие о его измене, высказали бы ему в лицо свое отношение и перестали бы пускать его в дом.
Не лезь куда не просят
а откуда у вас инфа и доказательства его измены?
с вами изменяет?
если бы при мне с моим мужем какой-то его друг обсуждал свои гульки, я бы в первую очередь задумалась о проблемах внутри своей семьи. о предполагаемых загулах своего мужа, раз уж у них это норма. странно, что ваш муж его не пресек.
с вами изменяет?
Галина Буюклинская
Какая вы то дама проницательная, нет не со мной! Он сидел делился с моим мужем при мне не стесняясь меня! А тем умным которые грабят, хочу сказать я бы наверное никогда в жизни не решилась рассказать, просто сидя в кругу все наших подруг поднялась такая тема рассказали бы они своей подруге об измене мужу все сказали что рассказали бы кроме меня, вот я решила спросить у посторонних людей может я в чем то не права и надо рассказать!
А не знаешь как правильно... я знала тоже и молчала, а когда подруга узнала, что у меня была информация спросила, почему же я молчала?? На что был ответ- не хотела остаться виноватой.
Пусть сами разбираются! Думаю не стоит ломать то, что не вами построено!
Галина Буюклинская
Спасибо за ответ! Я тоже так думаю что не имею права рушить чужую семью!
она и так знает.
никогда не суйте нос в чужие дела, тем более без спроса. как минимум это не тактично.
Вот так же "подруга" убила мою сестру. Не в прямом смысле. Моя сестра была тяжело больна, рак, уже 4 стадия. А муж ее, как узнал о болезни жены, стал погуливать ужасно, вообще не стеснялся. Перед женой "лапочка", а так ужасно. Мы все знали, молчали, терпели, знали, что сестра доживает. А ее лучшая подруга, любительница правды, как увидела, побежала и чистосердечно все рассказала. Сестра догадывалась, но все молчали, а когда ей рассказала со всеми подробностями подруга, это ее совсем свалило. Неделю прожила и все. Прошло уже 12 лет после ее смерти, узнаю, что муж женился, но он сразу женился после ее смерти, вдовец ведь и ребенок у него родился Девочка с синдромом Дауна. Понимаю, Бог наказывает, но ребенок тут при чем. Но такова жизнь. И подруга ее в браке совсем несчастлива, муж изменяет.
Если есть 100% факты и доказательство, если можете привести ее на место преступления чтоб она поймала его за руку, то стоит.... а если это голословно, то не надо.
Ну потерять можете подругу. Но хуже, если подруга потеряет мужа. В зародыше любую интрижку можно задушить. Мужчина начинает отношения на стороне чаще от любопытства, от скуки. Он сам думает: что с того будет, ничего жена не потеряет. А потом он новую женщину уже воспринимает, как свою, практически как жену. Поэтому жену следует ставить в известность. Сама женщина может подозревать в изменах мужа, но никогда наверняка сказать не может так это или нет. Она всегда хочет думать о хорошем. Чем раньше она узнает о происходящем, тем больше шансов сохранить семью. Хуже если Вашей подруге скажут об этом люди злорадные.
лучше пусть сама узнает и поймает его. Если можете просто подведите ее к этому, но очень осторожно.
вы правильно думаете . сама все увидит и поймет, без вас.
Зачем? Цель?
Ну что язык чешется? Зачем лезть в чужие отношения?
Галина Буюклинская
Не нужно
нет, пусть блядует дальше, это нормально, расширьте свои сексуальные фантазии и в подобных вопросах не будет необходимости
Не стоит