Прочие дела домашние
Мой мужчина из Индии..ээ..проблема такая-он может заниматься сексом часа по 4,а мне это много и уже неприятно.Помогите((
Он говорит.что у них так принято, что там такие сексуальные мужчины и женщины, могут и всю ночь без перерыва)) А мне 4 чама почти без перерывов- очень много, уже становится неприятно, болит все внутри. Сегодня я даже 1 раз ему отказала)) Как с ним поговорить? ну чтоб не обиделся... ведь я не секс- машина....Только не перекидывайте в вопрос "темы для взрослых", т.к. там отвечают пошлости)) а меня интересует психологическая сторона вопроса.. как же с ним об этом поговорить....И вообще, нормально ли это для женщины,что она не может заниматься этим столько?
Может это и есть та самая индийская любовь?!!!
а я как дурак пыхтел (((
Разве что подругу на помощь звать.. . если уже сейчас никак, что же будет после рождения ребенка - ведб влечение уменьшается.. . будет изменять
Ksenka
мы чайлдфри. Не хотим детей
Да просто позы менять надо и останавливаться, раз он индус уж он то должен знать элементарное .Конечно монотонное многочасовое неумелое действие навеет только тоску, боль и сон.. А переучить на "пятиминутку в российском варианте" сами потом пожалеете и вспомните каким он был выносливым любовником когда то и стал как все (((( Хорошими любовниками не разбрасывайтесь .
Меняйте мужчину. Такое мучение только навредит вашему здоровью.
у всех свои возможности критерия нет! и естетсвенно луше бы чтобы ваши ритмы и способности совпадали.. а тут разговор и как можно скорее.. . ведь сексульная сторона пусть не самая главная но состовляющая здоровых отношений
у меня был трёхчасовой любовник. поначалу - прикольно. а со временем надоедает. уже хочется отпинать и спать лечь.
вам сейчас здесь многие завидуют наверное)))
Думаю ответы типа "чаще тренироваться" и "запастись вазелином" будут типичными.. .
Ну что.. . ммм.. . можешь ему давать успокоительное, но ты представь как сильно падет его самооценка, когда он вместо 4-х часов будет способен только на "столько, сколько нужно"...
а вот так и поговорить, если любит тебя то обязан понять, что ты не индианка и для тебя 4 часа подряд это через чур много
в общем-то конечно, хотя Вам же с ним "детей не крестить",найдите не из Индии
я вас понимаю, у меня всё через пол часа то болит и потом 3 дня чувствуются натёрнтые места. Так ему и объясните как есть!