Прочие дела домашние

Неприятно, что у нас дома брат со своей женой занимаются сексом.

Ребята, как быть, к нам приезжают на пару месяцев брат со своей женой, но мне неприятен тот факт, что они будут заниматься сексом у нас дома на нашем диване, когда там часто играет и сидит наш ребёнок, прошу не закидывать помидорами, я сама в гостях не могу себе такое позволить. Можно ли как то этого избежать или поговорить с ними?
Закидаем, еще как закидаем, тут ничего страшного и необычного нет, пусть занимаются...
Оксана Молева
Лучший ответ
Это их дело Не на улицу же выходить А вы просто чистоплюй Что плохого в сексе Детей тоже так сделали
Таня Шабаева
Я не поняла, вы боитесь, что они заразные, что ли? Или ребенок спит в той же комнате и вы боитесь, что он увидит? Или просто у вас такие тараканы в голове?
Griffindor Charodey
Женя Семенова Ну как бы я считаю, что в гостях это лучше не делать, и ребёнок иногда ночью встаёт, чтобы попить воды или сходить в туалет, не думаю, что если он увидит, то это будет приятное зрелище
Женя Семенова Не сравнивайте совсем разные вещи. Пусть у вас дома этим занимаются, но есть и противники подобного и не надо тут возмущаться, мне нужен совет, а не нравоучения
Навязчивые мысли лечить надо... И завидовать не стоит. А раз не лечитесь, то имейте смелость прямо сказать гостям о своих претензиях.
Ириска Ириска
Женя Семенова Девушка, где тут зависть? У каждого свое мировоззрение на данные вещи и воспитание! Если вы одобряете подобное, то зачем вообще отвечаете на вопрос
Не приглашайте их к себе, я лично тоже не люблю присутствие других людей в доме. От этого советского гостеприимства, когда родня гостит подолгу, надо отказаться. И не понимаю я такие пары, которые рассчитывают "пару месяцев" проживать дома у сестры/брата, неужели такие бедные? Пусть снимают жилье и живут, там свой быт налаживают и не нарушают чужой.
Светлана Жукова Вопрос то о другом!
Во ты бестолковый в хлам, мог бы на этом заработать:))) Ставишь пару скрытых камер и записываешь всё на видео, а потом продаёшь отснятое на западных порносайтах, так парочку приездов твоего брата и у тебя новый автомобиль, а пару лет поездит и новый дом :))))
Dashka Me
ну диван же будет застелен постельным бельем, потом постираете или выбросите.
Аида Нурдинова
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
Есть простыни, которые стелятся и снимаются.
Думаю, что причина совершенно не в брезгливости, а в зависти и ревности.
Кто сказал, что они там будут трахаться? Может и не будут. Вы им вообще спать запретите. Пусть всю ночь стоят.
Однако, если Вы не знаете, трахаться можно и стоя и на полу и даже, при желании, на люстре.
Матрасик положите на диван, будут на матрасике :)
Оксана Мамаева
Вы им даже постельное белье не даете? Так и спят голые на диване и поди спермой его поливают как из огнетушителя. Так брат, наверное, ЗАРАЗНУЮ проститутку вызывает, а не свою жену. Что вы брезгуете! Интересно сами с мужем только в ванной сексом занимаетесь? Не дай Бог ваш ребенок окажется в той же постеле, где вы трахались. Смешно право. Одень диван в презерватив!)))
Danya Klimashina
А в чем проблема то? дайте им постельное бельё и пусть чем хотят занимаются в ваше отсутствие конечно, они же муж и жена.
и в чем вопрос?
Kristina Leto
Съездите с мужем к ним в гости и в ответку займитесь сексом на их диване. Око за око!
Ирина Ерохина
Гнать их надо.!
Ни хай в гостиницу едут!
Ольга Танасова
А ты занималась сексом в ванной? А там ребёнок моется...
А на полу? А там ребёнок ходит...
Про кухонный стол даже спросить боюсь
Katya Ogay
Женя Семенова за ребёнка не переживаю в этом плане, т. к ванной хватило до его рождения
Женя Семенова Дома только спальня! Остальное за его пределами, у нас свои взгляды на данную ситуацию, где угодно, но дома только спальня.
Бяка.. А на пианино?
Да это неприятно, но ничего в этом ужасного не вижу. Они же муж и жена...
A.
A_S .
Женя Семенова Если бы не ребёнок, который там постоянно находится, когда дома, то не спрашивала бы, мало ли ночью встанет и увидит всё
Женя Семенова Муж и жена должны заниматься этим у себя дома
Вы сразу расставьте свои правила, что у вас дома сексом позволительно заниматься только вам, это правила в вашем доме.
Вас не поймещь - им приятно, тебе не приятно ...
А что, они заразные или они вместе с твоим ребёнком намерены сексом заниматься? Вы же русские, вы с собаками взасос целуетесь, едите с одной миски и спите с собаками. А это намного противней, чем со своим видом.
Ты им на ночь одевай металлические трусы с замком и колокольчиком.